Аноним_Галя• 13 июня 2018
Фарш индюшки из АТБ
Купила упаковку, распечатала - неприятный запах (то ли кто-то напукал).Либо от упаковки, либо начал портится. Купила вчера за 11.06. Сегодня собралась делать котлеты. Как быть - выбросить или готовить? Может бросили больше химии - так как лето. Покупала раньше - запах был еле уловимый.
Грушки-яблочки• 13 июня 2018
В тому ж АТБ вчора купила філе індички - з нього фарш в комбайні зроблю, нормальний запах
Аноним_Галя
• 13 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Это тот, который за 60 грн? Уже упакован?
да
Просто Мария• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
да
Тоже в пятницу его взяла. Ну что сказать...запах конечно смутил. Но сразу вспомнила, как нам говорили , что при вакууме добавляют какой то газ. Я еще себе подумала, что может хранение неправильное. Вообщем с этого фарша я сделала, фрикадельки
и в духовку на 60 минут. Просто котлетки не рискнула.Просто дала больше времени на температурную обработку. На здоровье не жалуемся.Ребенку не давала.
неДоПриличий• 13 июня 2018
Скорее всего начал тухнуть.нужно было его в морозилке держать,а еще лучше купить филешку и перекрутить
Просто Мария• 13 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Фарш с магазина. После этих слов уже надо его выкинуть
Прихожу домой в 23:00. Играться с блендером и мясорубкой нет сил и желания. Люди для которых трудовой ресурс- это ВРЕМЯ, поймут. Не все работают до 18:00 и домой...
Анонимба• 13 июня 2018
слепите маленькую котлетку и пожарте или отварите.
если в готовом виде запах будет отсутствовать-
смело можно есть,то мясо ’трохи задохнулось’ в упаковке.
лучше всего было бы выбросить,но мы же не миллионеры((.
Идууу--уууу блин• 13 июня 2018
Ответ дляБывает и такое
беру кусок мяса и прошу при мне сделать фарш,у нас так можно
А мясо грязное? Или его тщательно моют при вас?
Бывает и такое• 13 июня 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
О грязи я не писала))),все микробы при готовке умрут))),просто мясорубки нет,прошу в магазине сделать фарш,мне главное,чтоб из свежего мяса))),у нас мясной магазин кльовый там фарш при вас делают прямо и всегда все свежее.НО есть минус.БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ