НуПогоди!• 13 июня 2018
Что для вас алкоголизм? И чем он страшен?
волосатое стекло• 13 июня 2018
Це важка психологічна залежність, яка дуже швидко руйнує особистість.
Гу го гу го гу• 13 июня 2018
Это когда не хватает выпить просто бокал вина. Или пива, а нужно дойти до определенного состояния опьянения , без тормозов, не помнить , что было, утром или вечером следующего дня опять напиваться, думать о выпивке.
ОноВамнадо• 13 июня 2018
Пить каждый день , просыпаться с мыслями об алкоголе. Пропивать все деньги
Тамбовский мел• 13 июня 2018
Вместо работы над собой и своей целостностью, человек меняет сознание и отношение к себе и проблемам, и катится в пропасть наркомании. Слабак. Не понимаю таких
Я такое• 13 июня 2018
Это болезнь, зависимость, уход от реальности.
Алкоголь убивает клетки в мозге.
Я не пью вообще. Мой муж тоже.
Алкоголь убивает клетки в мозге.
Я не пью вообще. Мой муж тоже.
осень_осень_харашо• 13 июня 2018
Мой муж нарколог, он говорит, что алкоголизм это , когда человек просыпается и сразу думает чем похмелиться. Похмеляется и спит, выпивает и опять спит, как зомби. У таких людей происходит деградация. Им все равно как они выглядят и во что одеты.
НуПогоди!
• 13 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Можете спросить у мужа как это начинается? И что делать?
Белоснежко• 13 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
а что делать если курит траву
Тамбовский мел• 13 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
а что делать если курит траву
Смотря как часто. Я и муж курим траву раз в пару месяцев для веселья. А можем и годами не курить. Ничем трава не хуже алкоголя, который народ тоннами потребляет на праздники и просто так