Упругая попка• 13 июня 2018

Лето - это маленькая жизнь

Лето в разгаре, а секса-то хочется. С женой уже очень редко, да и чувства уже не те. На Мамбу даже не советуйте - не хочу. Хочу советчицу - Киевлянку, украиночку красивую до 35 лет. Что посоветуете делать?
Мне 39, молод, в меру красив, чувство юмора присутствует :) Не Лёха!
zxcv13• 13 июня 2018
ник оправдаешь?

автор Упругая попка • 13 июня 2018
Пишите мне на почу пожалуйста coniurationis@meta.ua
Отвечу всем!
автор Упругая попка • 13 июня 2018
Ответ дляzxcv13
ник оправдаешь?
Оу щит!
Аноним_1474• 13 июня 2018
Ответ дляzxcv13
ник оправдаешь?
автор Упругая попка • 13 июня 2018
Ответ дляzxcv13
ник оправдаешь?
Хорошо хоть что не ’Упругие сиськи’
Biped• 13 июня 2018
Бюджет, выделяемый на красавицу - ? Можно, по месяцам.
Июнь считаем уже за пол-цены.
zxcv13• 13 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Хорошо хоть что не ’Упругие сиськи’
тут он звучит , как ’75В’
Л@кМУс• 13 июня 2018
Покажите себя))
вырви глаз• 13 июня 2018
39 это уже 40 , так что не молод, для мужика это тоже срок. Чего хочешь до 35 ? Не справишься, ищи ровесницу )

Олечка-я• 13 июня 2018
Ответ длявырви глаз
потому, что мы оборачиваемся в белую простынь и ползём по направлению к кладбищу... мне 36... старуха...что сказать
Твердая валюта• 13 июня 2018
жаль что жену отложили как прочитанную книгу... Не боитесь что наградят всякой бякой? или что ваши шалости потом дорого обойдутся?
Олечка-я• 13 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Хорошо хоть что не ’Упругие сиськи’
а жена ищет до какого возраста? или уже нашла, олень вы наш....
i.ne.govori• 13 июня 2018
А название темы то какое...романтишное... А внутри бяка :( У жены спросите. Расскажите о своей проблеме. Может у нее подруги есть, иль посоветует кого.
Простоваля• 13 июня 2018
Ешкин дрын
Какая гадость
Где же Ваша совесть сер?
постою_послушаю• 13 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ага. Митяев мой любимый бард, я как название темы увидела, так скорее и сюда. А тут грязные делишки...
Левый Локоть• 13 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Точняк) Жена плохого не посоветует))
Оченьценная• 13 июня 2018
Саня, ты?
Был у меня кавалер такой-в меру красив и с чувством юмора, только пипка не айс...
ТихоЯ• 13 июня 2018
Жене поищи для начала кавалера.
А там и себе...

Что за стереотипы в 39 искать младше? Родом из СССР?
автор Упругая попка • 13 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
Оля, 36 тоже подойдет, пришлите фотку ;)

автор Упругая попка • 13 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Жене поищи для начала кавалера.
А там и себе...

Называйте это как хотите, но мне нравятся девушки моложе меня, причем тут стереотипы из СССР ? Это мои личные предпочтения.
автор Упругая попка • 13 июня 2018
Ответ дляЛ@кМУс
Покажите себя))
Пишите на почту, покажу
Аноним_1442• 13 июня 2018
Вот мне 26.
С мужем тоже не Айс.
Вот только на мой мне почти 40летний мужик?у которого с родной женой секса нет.
автор Упругая попка • 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
Вот мне 26.
С мужем тоже не Айс.
У каждого свои предпочтения по возрасту партнера. А если секса с женой почти нет, то это не значит, что в сексе плохой любовник.
Кондуктор троллейбуса• 14 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
конечно значит )))))) у хорошего любовника с женой всегда секс есть
автор Упругая попка • 14 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
бред несете
автор Упругая попка • 14 июня 2018
coniurationis@meta.ua