Аноним_1436• 13 июня 2018
Вот признайтесь..
Есть здесь такие (вот только честно!), кто просто от лени сидит дома под телеком или на кухне, кому все не то и все не так, кому лень поднять зад и занять себя чем то, я уже не говорю выйти на работу..?
В общем такие, кто превратился в клушу.
Просто интересно, они сами осознают от чего от них мужья гуляют и уходят? Они понимают, что с такими ну просто скучно рядом и они угнетают?
В общем такие, кто превратился в клушу.
prozerpina123• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Ну скажем так- мне врать ему не нужно) не за чем, мы просто дружим, во -вторых, бочку он не катит, наоборот говорит что она хороший человек, но вот постоянно проскальзывают вот эти вещи, он просто негодует по ее образу жизни
значит, много факторов может быть. Он мог сам зарубать на корню все ее хотения, мог сам говорить, что дело всей ее жизни - это ерунда.
А могла и она сама оклушиться) тут нет единого рецепта. Допустим я больше 2-3 недель не могу без дела сидеть и при этом себя активной зажигалкой не считаю. А кто-то веками в вечных декретах и НИЧО)
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Может ей к доктору, такое поведение свойственнно для людей в глубокой депрессии и , ну или она такая и была, тогда «Бачило очи шо брали»
вот не была! Я ему тоже говорю, мол может ты что то сделаешь чтоб она оживилась? Может возьми ее за уши и повези куда то. А он, мол, да постоянно пытаюсь, а она- не хАчу. Она 15 лет не работает.. думаю просто обленилась, нет интересов
Путающаяся• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
это просто мой друг и кстати нормальный мужик
Ну если такой опрос поступает, то это уже не нормально.
А так все мужики нормальные
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ длячерная мамба
значит это его заслуга.
ну да.. сказал ей что может там не работать.. ну а в другое место она уже и не пошла. Да и просто, она такой человек.. просто вначале все ж другие, как и мужики
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
не верю!
если человек активный, то он до конца жизни будет такой.
у активных людей активатор в том месте.
Нет, некоторые еще играют роль. Есть у меня такой пример.. Когда нужно было окрутить по быстрому мужика, она и рыбалку типа любила и грибы.. А потом оказалось, что она прям мучилась от этого, а тот лопух уши развесил
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
У мене є знайома,вона просто не хоче працювати,бо не бачить сенсу. Пооформляла собі різні допомоги і лише спить та їсть . Як так можна жити -не розумію. Адже робота це не лише для збагачення але ще для свого розвитку,спілкування
И я также считаю
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что на неё навалилась целая куча домашних обязанностей, и её видят только в роли поварихи-прачихи? Или потому что дома на неё весь негатив выливался, который муж на работе не мог выплеснуть? Ну вот вы знаете, что у них дома твориться? Или будет вам товарищ рассказывать, как кривое слово сказал своей жене?
Это не их случай. Он на нее ничего не выливает, наоборот, он очень спокойный обычно, покладистый и ооочень терпеливый! Я когда слышу как он с ней по телефону говорит, я бы давно сорвалась, а этот мило терпит пока та ему полчаса пургу несет от скуки
prozerpina123• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
и какой цели она достигла при этом? Пятого развода?
Вот не понимала никогда баб, которым любой ценой замуж, а там хоть трава не расти
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляКусочек Сыра
я не работаю в общепринятом смысле
но дома не сижу
ну вот, дома не сидите! и это важно
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
А так все мужики нормальные
это мой опрос, а не его)) Просто я вижу это с разных сторон, а его знаю давно и очень хорошо.. поэтому не понимаю его жену
Я Вас не боюсь• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы только о работе прочли?)) мда.. там разве есть чему завидовать?
Ну, видимо, завидуете, раз создали этот вопрос. Занять себя заняла. Делаю маникюр своим подругам и родственницам. Бесплатно, потому что мне нравится. А работать- не хочу. Да, я клуша) и у меня есть помощница по хозяйству. Дома сижу четвертый год.
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
ООО!! Она уже три года достигнуть не может))) От жены увела, хоть там уже были проблемы в семье, она просто появилась в удобный момент, когда ему как раз нужна была отдушина.. Но большего не достигла пока. Давит на него всеми возможными способами, уже чуть в агонии не бьется, а она ни в какую. У нее прям зацикленность какая то. Она уже у бывшей жены спрашивает как ей удалось его так быстро охомутать))
Куплю орехи• 13 июня 2018
я ленива, сижу дома, работать не хочу, доход мужа в целом позволяет. Я по-прежнему весела, стройна, есть о чем поговорить, потому что в свободное время я много читаю, изучаю, смотрю. Ничем не обременена, хожу гуляю, сижу в кафешках, по магазинам. И загнанной лошадью быть совсем не хочется. Я радуюсь жизни, в гармонии с собой. Меня вдохновляет природа, смена сезонов, прогулки вечером у реки. Я - счастлива)
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ага, завидую)
Ну Вы хоть что то делаете, верно? И наверное выходите из дома, да?
Анка-пулемётчица• 13 июня 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не завидуйте) есть такие, кто может себе плзволить не работать
Да. Жены нарлепов например.
А есть и те, кто как автрр топовой темы просто пояса потуже затянули и считают, что это они просто позволяют себе роскошную жизнь
Заместитель Анонима• 13 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
ой, я вас умоляю)))) а что тот товариСЧ поведать вам мог, окромя как бочку на жену катить. Да у них у всех 1 ответ - жена неинтересна, обабилась и т.д. Вот только когда любовницы видят жен, у первых челюсть падает от несоответствия.
Или вы ожидаете, что он скажет, что это не жена виновата, а я мудачила последний, кобель, имеющий все, что движется?)))))
точно, мой тоже всем жалуется что жена сука не дает, а почему не дает он умалчивает....... а там не то что давать, там просто надо застрелить за его поступки.....
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляКуплю орехи
Это другое, я не об этом. Вы гуляете, занимаете себя.. а я говорю о тех, кто семки щелкает под телеком и зад поднять не хочет
prozerpina123• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
как мило, прям умилилась этой картине)))
так и не достигнет большего, он с ней, пока ему удобно. Иначе давно женился бы)
prozerpina123• 13 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
так а чего тогда живете с ним?
Анка-пулемётчица• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
та что поведал.. просто ему иногда застрелиться хочется)) он просто не знает как ее расшевелить и вообще возможно ли это.. Я понимаю что уже вряд ли(
Варианты товарищу:
1. Дать ей безлимитную карту. И полную свободу. Сама найдет себя.
2. Завести любовницу. Ну а шо делать... это ее расшевелит немного.
3. Найти ей любовника. А чего б и нет
бабочке в живете и все дела...
3. Найти ей любовника. А чего б и нет
бабочке в живете и все дела...
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, таких я тоже не понимаю. Или как идут к любовнице на плечо и плачут как достала жена, но он же молчит о том, что жена заахалась уже дома от усталости сама и ее бесит, что ее муж забил на семью и занимается только своей жизнью.. и такие знаем(
Лгин• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
А она такой не была!! Была веселая и активная, а потом сдулась и все
быт заел или устала, я вот сижу на советчице, а надо идти снять макияж и ложиться спать, но блин сил нет
Заместитель Анонима• 13 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
так а чего тогда живете с ним?
идти некуда, родителей нет, а дети есть....нет возможности себе обеспечить жилье
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
я ей сказала то же самое! Правда мягко пыталась) И он и правда такой.. просто пока его она не сильно достала, хоть уже почти расходились. НО! У нее цель и она делает все для ее достижения
Заместитель Анонима• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
мой такой...но любовница то еще меньшее зло, даже иногда это добро)))
prozerpina123• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
а он что, прЫнц заморский или завидный жОних, что она так упорно его добивается?)
Не против• 13 июня 2018
Одной мне кажется, что автор уже ноженьки расставила к этому мужу? И потихоньку нашептывает ему в ушко, ненавязчиво так, красиво, какая у него бесячая жена.
Знаем таких.
prozerpina123• 13 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
тогда вам и нечего переживать на счет того, что и кому он там говорит.