Аноним_1436• 13 июня 2018
Вот признайтесь..
Есть здесь такие (вот только честно!), кто просто от лени сидит дома под телеком или на кухне, кому все не то и все не так, кому лень поднять зад и занять себя чем то, я уже не говорю выйти на работу..?
В общем такие, кто превратился в клушу.
Просто интересно, они сами осознают от чего от них мужья гуляют и уходят? Они понимают, что с такими ну просто скучно рядом и они угнетают?
В общем такие, кто превратился в клушу.
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Почему же ?
Чётко в старпосте написали ,сто уходят и гуляют от лентяек
это одна из причин, да
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Свободный вечер тратить на чужие приколы
иногда и такое можно позволить
#Пойду_кгадалке• 13 июня 2018
Есть масса причин , не сказанных никому и никогда почему люди вместе живут , или одна но веская, и не смотря на то что говорится и кажется, не все так очевидно .
К чему строить эти теории о клушах и мужьях?
ОйЙой• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
та что поведал.. просто ему иногда застрелиться хочется)) он просто не знает как ее расшевелить и вообще возможно ли это.. Я понимаю что уже вряд ли(
Так что конкретно его не устраивает?
Анка-пулемётчица• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
нет) проблема не в этом)
Я думаю, что как раз таки в этом
Либо это одна из причин.
При наличии финансов женщине проще находить себе увлечения, ухаживать за собой и т.д.
Либо это одна из причин.
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы слишком серьезно вникли..
Я задала вопрос понимают ли такие женщины, что становятся неинтересны мужьям. И случаи, где их доводят мужчины, не настолько часты. Чаще женщины просто сами оклушиваются.
Но кстати, по сути никто на этот вопрос и не ответил. Надеюсь просто таких в теме не было действительно
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тоже сериалы и еда?
Не смотрю сериалы совсем. Не понимаю, что люди в этом находят. Еда -это да! Только не в себя, а готовка. Провожу много времени на кухне. Очень люблю готовить. Двое детей. Время с ними-лучшее, что можно придумать. Готовлю младшего к школе. Это примерно 2 часа в день. Самой это занятие очень нравится, даже больше, чем ребенку. А ещё у нас бассейн, логопед. Этого не было со старшим ребенком, поэтому для меня это что-то новое. Гуляю с детьми на улице. Летом-около 5 часов в день. Зимой меньше. Читаю книги. Вот, на советчицу захожу. Детям сказку прочитала, сейчас буду свою читать. Как это всё можно променять на работу? Я могу понять, когда жить не за что и это вынужденная мера. Но что бы просто так куда-то утром ехать, а потом вечером возвращаться замученым существом-это точно меня никак не привлекает.
Анка-пулемётчица• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
не для всех это причина, есть люди с очень скромными запросами
Люди просто осознают, что не могут потратить больше. Поэтому лишний раз не хочется выходить из дома.
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Так что конкретно его не устраивает?
ну вот эти моменты лени, наплевательство на свое здоровье.. ну и другие моменты, уже не буду о них..
Марс атакует• 13 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
признаюсь
есть
Не выдержали ,вернулись?
кто бы сомневался
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я думаю, что как раз таки в этом
Либо это одна из причин.
Так есть финансы, на это точно есть, просто ей это не нужно. Ну поверьте, и такие существуют)
Аноним_1454• 13 июня 2018
О, это я такая.
Муж не гуляет, не уходит.
Любовник присутствует, такой же ленивый, как и я.
Муж не гуляет, не уходит.
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
О, это я такая.
Муж не гуляет, не уходит.
Ну если у Вас есть любовник, то это уже не такая)
Кисельная барышня• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
А она такой не была!! Была веселая и активная, а потом сдулась и все
Я такая. Раньше была активная и быстрая, сейчас проблемы со щитовидкой, сил нет ни на что, хочется тупо лежать и все((
Анка-пулемётчица• 13 июня 2018
Ответ дляАнкос
В теме речь не о работе
А о том, когда женщинам не и5тересно ничего.
У вас книги! Отлично!
Дошкольная педагогика. Готовка. Тоже ничего. Гулять с ребенком на улице по 5 часов конечно полезно, но записывать в разряды женских удовольствий.... хотя... все мы разные. Я не выношу быть на улице в городе вообще, еще и летом. Брррр.... только если где-то. И не в Украине желательно
У вас книги! Отлично!
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
сочувствую(
Кисельная барышня• 13 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
не верю!
если человек активный, то он до конца жизни будет такой.
у активных людей активатор в том месте.
Аноним_1454• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Такая, такая.
Была не такая, тогда и любовнику приглянулась.
А теперь просто по привычке он меня любит
И потому что лень новые любовные отношения начинать, лучше со мной вялотекущие нынешние поддерживать)
А товарищ ваш подводит к тому, что и ему пора бы любовницей обзавестись.
Адреналин, страсти, взрыв эмоций и все такое...
И потому что лень новые любовные отношения начинать, лучше со мной вялотекущие нынешние поддерживать) А товарищ ваш подводит к тому, что и ему пора бы любовницей обзавестись.
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Такая, такая.
была.. а может и есть
Анка-пулемётчица• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Пусть ссылаясь на интересы ребенка заставляет жену активничать.
В целях обусения пусть отправит на мальту в ящыковую школу. Там ей волей не волей прийдется ходить по экскурсиям. Может вдохновится
Ребенком она же заинересована!
Дона Ко Ко• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
ООО!! Она уже три года достигнуть не может))) От жены увела, хоть там уже были проблемы в семье, она просто появилась в удобный момент, когда ему как раз нужна была отдушина.. Но большего не достигла пока. Давит на него всеми возможными способами, уже чуть в агонии не бьется, а она ни в какую. У нее прям зацикленность какая то. Она уже у бывшей жены спрашивает как ей удалось его так быстро охомутать))
Простите за нескромный вопрос: как у вас самой-то обстоят дела с личной жизнью.
Как по мне, слишком уж вас интересуют чужие.
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ребенком она же заинересована!
Ну Мальту он не потянет)
Аноним_1436
• 13 июня 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Благо все отлично) я уже в который раз повторяюсь, выдался свободный вечер и был разговор, вот и решила поговорить
Я_поехала• 13 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Я такая, автор. И расскажу почему.
Муж не уделяет мне внимания как женщине. Нет подарков, комплиментов, ласковых слов нет. Даже когда я была красива, ничего этого не было. Я просто выгорела. Меня не наполняют. + сейчас это нехватка денег, нет желания ни на что, депрессия(
И кста, прежде чем такой стать, я всегда знала что из за неправильных мужчин рядом, становятся такими женщинами, и сама стала.
Почитайте интервью Бреда Пита, о том как он уставшую Джоли вдохновлял и как она расцвела. И пусть ваш знакомый это прочитает.
Согласна с вами полностью, что причина такого поведения женщины именно в мужчине.
Ответ дляАнка-пулемётчица
В теме речь не о работе
У вас книги! Отлично!
5 часов-это утро и вечер. Получается чуть больше чем по 2 часа. Ходим в парк. Там бывает очень хорошо. Вообще быть с детьми невероятно интересно.
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляАнкос
Главное чтоб вам нравилось
Аноним_1454• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
была.. а может и есть
Так чего ему от жены надобно?
Жене хорошо, ему удобно?
Пусть живут себе каждый в свое удовольствие.
Жене хорошо, ему удобно?
Аноним_1436
• 14 июня 2018
Ответ дляАнкос
Не всем с детьми так интересно и не всем это легко дается
Аноним_1436
• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Так чего ему от жены надобно?
Жене хорошо, ему удобно?
Ну как, наверное ему с женой хочется чтоб хорошо было, да и она же ему не чужой человек чтоб на нее забить