Попадалочка• 14 июня 2018

Помогите выбрать рубашку под сарафан

Девочки, какая рубашка больше сюда подходит?
Результат:
вже голосів: 48
23 (47.92%) Персиковая
15 (31.25%) Розовая в розочки
7 (14.58%) Результат
3 (6.25%) Синяя
Неправдиша• 14 июня 2018
с этм сарафаном блузки не смотрятся. Может футболку контрастную ?
Аноним_1474• 14 июня 2018
Не одна не понравилась,сюда больше футболка подойдёт
автор Попадалочка • 14 июня 2018
странно . Футболка сильно просто.. одевала чёрную, но рубашка солиднее как по мне..ну в моём возрасте..
автор Попадалочка • 14 июня 2018
А какую тогда футболку кроме чёрной?
Е-Л-Е-Н-А82• 14 июня 2018
Розовая
автор Попадалочка • 14 июня 2018
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
Розовая
Яркую фуксию или как у барби?
Сегодня сержусь• 14 июня 2018
цвет розовый однотонный, но точно не рубашка, она нелепо смотрится с этим сарафаном
автор Попадалочка • 14 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ну так категорично я бы не сказала...в жизни многим понравилась розовая в цветочек..и синяя и персик, выбрать не могли:))
Аноним_1432• 14 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
в таком сарафане только о футболке по возрасту думать . а сарафан по возрасту ?
Аноним_1469• 14 июня 2018
Сарафан лет на 15 максимум, скорее на 12-13..
Ксения_ksen• 14 июня 2018
Не идут рубашки под него
Однотонную футболку-беж,розовый,голубой
автор Попадалочка • 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1432
А что не так с сарафаном? У меня нет комплексов..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
у меня похожий,только ромпером, и мне 39
все никак не начну носить,все сомневаюсь,Ютак и висит новый
автор Попадалочка • 14 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та ну.. не выдумывайте! Всё у нас в голове:) а я так обрадовалась когда снова увидела себя в коротком, в глазах хоть немного блеска появилось, дочери 5 лет, мне 38 скоро. Семье нравится, носите и не о чём не беспокойтесь
Ля-ля-ля• 14 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
ЧТо значит ’сильно просто’? Вы хотите под обычный сарафан блузку из шелка с ручной вышивкой и рюшами? Это нелепо. Хорошая футболка, желательно, однотонная или а ля морская полоска.
автор Попадалочка • 14 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Так я хочу под обычный сарафан обычную рубашку:) футболка для меня вообще не одежда.. ну в лес там, в поезд под спортивный костюм.. ну не женственно футболки..
Жена_КотораяСтена• 14 июня 2018
Майка морячка в полоску будет отлично!блузка точно нет
Жена_КотораяСтена• 14 июня 2018
Типа такой
автор Попадалочка • 14 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Типа такой
Не ношу полоску:(
Аноним_Галя• 14 июня 2018
Я бы футболку одела яркую какую-то. Проголосовала за рубашку с розочками, но это сочетание рубашек не очень, не тот фасон для спортивного сарафана.. . Разве что можно было бы с коротким рукавом рубашку примерить, в клеточку какую-нибудь.
Леннон_Жив!• 14 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
у вас полно комплексов. и то, что вы рубашку сами не можете выбрать-тому подтверждение.
lipa8881• 14 июня 2018
Сюда не подходят эти рубашки, поищите строже что-то из рубашек. Без рюшиков и валанчиков. или https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=https%3A%2... А лушче пудровую футболку))
Виннипуховна• 14 июня 2018
Эти рубашки, как ’здрасти’, впечатление, что была в офисе, посадила пятно на груди, больше переодеться не во что, поэтому сарафаном прикрыла. А с футболкой будет симпатичный повседневный вид. Под эти тапки брать не яркую, если сменить на кеды, то можно ’вырви глаз’
автор Попадалочка • 14 июня 2018
Девчонки, всем спасибо! Пошла покупать обе:) Сапоги хорошие, надо брать, а футболочки сами носите пока не вырастите из них