Ще з цiкавого Какие растения есть в вашей спальне? +25 Где в Киеве купить ель? +3 Поставила спатифилум дальше от окна и все, листья повисли +11 Куда деть большие вазоны? +47 Хочу сделать зелёный уголок в ванной, но там почти нет дневного света +17 Цветы в тёмную холодную квартиру +26 Чи знали ви, що є суничне дерево? +27 Квіти із цибулини ростуть, не треба підливати.. але ціна 1300 кусається( +16 Де купити рослини для дому? Можливо інтернет сторінку знаєте +22 Ви б купили такі рослини додому? Ціна - норм чи завищена? +74
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1356 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+683 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+472 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+442 Качество воздуха, Киев(((2+332 Лишилось 2 дні2+322 Что с воздухом2+312 ещё
Сейчас читают! Уровень моей офигевшести…+251 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+196 Почему в ссср не было аутистов?+171 Почему на конкурсах красоты, нет этих больших губ?+161 Лишилось 2 дні2+162 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+152 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+123