Пушап Ми• 14 июня 2018
Черговий скандал вдома,спуштошена
Двоє діток-10 і 3,9.проблема в нас,а точніше,в чоловіка в алкоголі.може не пити місяць,два,пів року,потім келих вина,50гр коньяку,напився,посварилися,ще дні 3 після роботи може пити.вчора приїхав до його мами в гості брат з сім´єю,мій після роботи поїхав до них,я після роботи по малого в садок,пішли вони на пиво.прийшов мій додому,чую запах пива.словом,мозги я йому винесла конкретно,він як зірвався,вдарив по включателю,почав кричати,шо хоче спати і Увага,за ноги стягнув мене з ліжка на підлогу.Малий почав дуже плакати,він ліг.я в шоці з тої агресії,розумію,що треба було якось легше,але його проблеми з алкоголем стосуються і наших дітей.хотілося б почути думку зі сторони
nade4ka_cc• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
так він хоче домашніх і вже!
А какую вы хотели реакцию?вот вы ему нервы делали,а он вам в ответ тоже .Неправ он только в том что силу применил!
nade4ka_cc• 14 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
не, надо орать и пиз..ть при детях до тех пор, пока он по морде не треснет. ага. надо знать, когда вовремя закрыть свой рот.
Золотые слова
Ms. Iphone• 14 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
для некоторых это высшая математика. Увы.
Повелитель интернета• 14 июня 2018
Ответ дляnade4ka_cc
То что вы описали это поведение алкоголика,а у автора муж пива выпил,а она скандал закатила.Замете первая,муж ей и слова не сказал первый.А от алкашей запойных и буйных нужно уходить роняя тапки,а в лучшем варианте даже не встречатся.
Алкашами запойными и буйными не становятся в одночасье. Это путь от ’давай 50 гр за встречу, почему не пьёшь? больной да? ааа, жена тебя заругает? фу.. тряпка ’ до ...(много вариантов)
Я, в связи со своей проф.деятельностью, встречала много, очень много таких людей. Было жаль семьи, а деток, так особенно жаль.
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2018
К врачу приходит молодая женщина, вся в синяках. Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило?
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу, цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полощу, и ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
— Вот видите, как - помогает иногда просто не трындеть!
— Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
Библиотекарь• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Та не був він п´яний,максимум літру пива випив,в мене вже реакція така неадекватна,кричала,щоб забирався з дому
Это ненормально! Нужно подлечить нервы .
Трактор Вика• 14 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
— Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
— Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2018
Не обрадую, автор((((( дальше все усугублятся еще больше.... алкоголь это беда(
Радостина• 14 июня 2018
Хочу сказать одно, ругаться с пьяным неблагодарное дело. Это абсолютно бесполезно. Почему в садик не вместе пойти за ребенком, почему он куда то на пиво пошел. Понятно что алкоголика ничто не исправит, но в основном спиртное это от того что слишком много свободного времени, ничем не занятого.
Аноним_1446• 14 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
— Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
— Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
Анекдот просто супер и главное в тему
Физрукая• 14 июня 2018
Автор, у меня муж пьет редко, но если напьётся, я его не трогаю. Знаю что тогда он становится агрессивным и может от злости что-то поломать, или разбить. Даже когда начинает провоцировать скандал, я ухожу от конфликта. Мозг выношу уже когда протрезвеет, да и то при условии, что он на пьяную голову хотел ссорится. Не трогайте мужа когда выпьет, себе дороже.
Аноним_1446• 14 июня 2018
Автор, а что мужу иногда нельзя выпить пива, коньяка, водки? И зачем вы лезете к выпившему мужу с нравоучениями. Запомните, все, что вы хототите ему сказать, когда он пришел выпивший, пьяный, скажите с утра. А с вечера я своего выпившего мужа пою активированым углем и укладываю спатки. И только наутро говорю все, что мне не нравится.
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2018
Ответ дляРадостина
Да, мужик обязан пахать 24/7 без продыху, чтобы сил больше ни на что не оставалось !
Раз в пару месяцев бокал пива - это алкоголик? Вы в себе? Тут мужа наоборот жалко, представляю как она ему мозг выносит за тот бокал! Мужик уже не может пойти спокойно пива с братом выпить!
Радостина• 14 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня сухой закон. От бокала пива не стаскивают за ноги с кровати. Кто это придумал что отдыхать только спиртным можно? Хозяин пивзавода? От спиртного человек теряет свое лицо.
Сегодня не целуюсь• 15 июня 2018
Ответ дляРадостина
А откуда вы знаете, как там авторша выела ему мозг до этого! Бывают такие пилы, которых хочется прибить и трезвыми! Судя по всему она из таких!
И раз в несколько месяцев это что, ежедневные запои? Странная вы женщина
Радостина• 15 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Раз в год нюхать перегар, и видеть рядом пьяную морду не за чем, а здесь еще и регулярно.
Ответ дляРадостина
вот то ужас....регулярно пару раз в году....ужас.... мужу вчера сама пивка купила, сели вечерком с арахисом утоптали)))все точно мы с мужем семья алкашей)))))))
а,сегодня у сына выпускной 9 класс ,еще по бокалу шампанского ....все точно алкаши....
Радостина• 15 июня 2018
Ответ дляЛЮБА
Представьте себе, да. Этого не хотят признавать, но регулярное употребление спиртного это алкоголизм. И как раз алкоголик утверждает что он здоров и все ок.
Ответ дляРадостина
я же грю,мы семья алкоголиков)))Вот бы все были такие алкаши,как мы с мужем))))
и что же это такое-Алкоголизм – заболевание, возникающее при систематическом злоупотреблении алкоголем, характеризуется психической зависимостью в опьянении, соматическими и неврологическими нарушениями, деградацией личности. Заболевание может прогрессировать и при воздержании от спиртного.
вы хоть почитайте о этом заболевании , перед тем как диагнозы раздавать!!!!
Сегодня не целуюсь• 15 июня 2018
Ответ дляЛЮБА
Та не обращайте внимания на занудину! Лучше быть такими «алкоголиками» как вы, чем такой типа правильной (как она сама считает) занудной праведницей! Представляю, какая она скучнющая в общении!
Радостина• 15 июня 2018
Ответ дляЛЮБА
Это происходит не за год и не за два и у всех по-разному. Зависит от окружения, уровня развития и тп.
Радостина• 15 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
утешайте себя этим если хотите))
Сегодня не целуюсь• 16 июня 2018
Ответ дляРадостина
утешайте себя этим если хотите))
Мне утешать себя не надо, у меня с мужем хорошие отношения. Я не пилю его за бокал пива, да и вообще не пилю. И не занудная моралистка типа вас :)
Сами себя поутешайте, вы же и сами себе скучны до зубного скрежета :)
Сегодня не целуюсь• 16 июня 2018
Ответ дляРадостина
У моих и мужа родителей все происходит-происходит 40 лет, да все никак! вопреки таким горе «предсказательницам», как вы. У нас с мужем тоже. А вы только зануднее становитесь из года в год :)
Радостина• 16 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Неумение веселиться без допинга это диагноз. Я знаю много людей веселых и занимающихся спортом, не употребляющих спиртного. Без пивного брюха и распухшей морды по утрам.
Сегодня не целуюсь• 16 июня 2018
Ответ дляРадостина
Про пивное брюхо и распухшую морду своего мужа пишете? Ибо у моего такого нет и никогда не будет! Муж регулярно занимается спортом. И прекрасно мы с ним веселимся и расслабляемся и без алкоголя, ибо пьём весьма редко. Но вам же все алкаши, даже кто пьёт раз в десятилетку! А занудство - гораздо более печальный диагноз, вы же не умеете веселиться в принципе :)