Пушап Ми• 14 июня 2018
Черговий скандал вдома,спуштошена
Двоє діток-10 і 3,9.проблема в нас,а точніше,в чоловіка в алкоголі.може не пити місяць,два,пів року,потім келих вина,50гр коньяку,напився,посварилися,ще дні 3 після роботи може пити.вчора приїхав до його мами в гості брат з сім´єю,мій після роботи поїхав до них,я після роботи по малого в садок,пішли вони на пиво.прийшов мій додому,чую запах пива.словом,мозги я йому винесла конкретно,він як зірвався,вдарив по включателю,почав кричати,шо хоче спати і Увага,за ноги стягнув мене з ліжка на підлогу.Малий почав дуже плакати,він ліг.я в шоці з тої агресії,розумію,що треба було якось легше,але його проблеми з алкоголем стосуються і наших дітей.хотілося б почути думку зі сторони
nade4ka_cc• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
Та вообще, убивать таких надо!

Растрелять

Автор вам или скучно ,или адреналина нехватает?А утром и спокойно все выяснить не,никак?

Ответ дляПапобус
это не так, на самом деле.
мама у меня была далеко не командирша, контролирующая каждый шаг его. у отца это второй брак, заглянуть в стопку он и до женитьбы был не дурак. а мама была из семьи военного, отец ее не пил, счастливо жили с ее мамой, и такое поведение для нее было нормой.
поэтому она все старалась подстроиться, чтобы у нас была нормальная семья, но тут алкаш - это тот же наркоман. у него и окружение соответствующее, и бабу себе завел ,с ней выпивал.
да, развелись они в итоге, прожив 20 лет где-то, я к счастью, уже вырвалась из этого. а бедная мама еще пыталась его как-то тянуть, но нет. там уже и белая горячка, и обоссаным домой приносили. жили после развода еще пару лет в одной квартире, маме пришлось все решать с ее продажей, оформлением, тому ничего не нужно было.
короче, потом она переехала в др.страну, ко мне, прожила всего 2 года после этого, и в 61 год умерла. здоровье подкосилось от такой веселой жизни, так как и ы бытовом плане папаше было тоже на все плевать ( несколько лет до квартиры мы в частном полуразваленном доме жили).
т.ч. те, кто не понимает жен, пилящих за алкоголь, будьте и дальше в счастливом неведении, к чему это может привести, серьезно.
вибачте, але у вашої мами іншиі проблеми були, вона ж бачила шо він бухає і ходок
жертва знайшла свого тирана
пиляканням ви добьетесь свого-алкоголізма чоловіка
а у вас созавісімость яка є у дитина алкоголіків, у всіх
тому вам би до гарного спеца, шо б трошки вам допоміг з проблемою і життя заграє новими красками
жертва знайшла свого тирана
Повелитель интернета• 14 июня 2018
Автор, вас не поддержали, выставили какой-то истеричкой ограниченной, но я считаю-ВЫ ПРАВЫ!
Я шокирована некоторыми ответами.
Советчицы, напрашивается вывод, что если ваш мужчина пришел выпивши/пьян/в стельку готовый, ваша задача выполнить все его капризы, отползти и не не отсвечивать.

Я шокирована некоторыми ответами.

Пушап Ми
• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я шокирована некоторыми ответами.

дякую,мене найбільше турбує те,що його навіть не спинило,що діти вдома
nade4ka_cc• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я шокирована некоторыми ответами.

Нет просто умные женщины непилят своего мужа когда он в ’синем костюме’,а утром перекрыв воду проводят профилактические меры,в виде спокойной и долгой беседы.У нас если кто-то пришел в гавно ,то тихо ложится спать и второго небудет.
Жена миллионера• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Та не був він п´яний,максимум літру пива випив,в мене вже реакція така неадекватна,кричала,щоб забирався з дому
Вы дура.

nade4ka_cc• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
То есть вам можно устроить скандал,а ему ответить нет.И автор вы первая начали,а он продолжил начатое вами.
Омлетик• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
То як мені себе поводити тепер?
Сходите к куме-попейте шампанского!
Трактор Вика• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
А вас спинило? Ви почали істерику при дітях!
Телепузик• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Так, по моему, на пол литра пива, у вас реакция неадекватная.
Ответ дляПовелитель интернета
Я шокирована некоторыми ответами.

правільно, коли бухий , отползті і не отсвечівать
а от утром , на трезву собрать йому торбочку, показати указатель на двері і сказать, шо еслі ще раз таке буде, то хай прям щас встає і п..є на всі чотири сторони.
бо людина в ізменьонном состоянії не може адекватно воспрінімати іноформацію, може бути дуже агресивним і ..кому воно ото треба?
Телепузик• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
так вас это же тоже не остановило. как я поняла, вы перая начала скандал...
Повелитель интернета• 14 июня 2018
Ответ дляnade4ka_cc
У вас. Я вижу только негативные последствия употребления алкоголя-разрушенную семью, психологические травмы у детей, домашнее насилие, о котором принято молчать, поток обид, горя и боли.
Если вас оскорбляют вы будете молчать? Нет.
Но именно это посоветовали сделать автору- заткнуться и проглотить обиду.
Ms. Откровенность• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Автора начали оскорблять после того как она вынесла мозг. Это ответная реакция на оскорбления с ее стороны.
Резвая лошадка• 14 июня 2018
Ситуация один в один как у моих родителей.У мамы не хватала ума не трогать выпившего мужика,результат-скандалы,драки и лечение детских неврозов.Мне уже мньго лет,своя семья,дети,а я до сих пор помню этот ужас. (((.Проблема скорее не в его алкоголе,а в отсутствии у Вас мудрости,терпения,ума.
Повелитель интернета• 14 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Это ненормальная и недопустимая реакция мужчины.
Агрессия всегда только нарастает от безнаказанности.
Ms. Откровенность• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Во-первых, алкоголь отключает в мозгу тормозные реакции и адекватное оценивание ситуации, по этому, как правильно заметило большинство, выяснять отношения с выпившим человеком просто глупо. Во-вторых, что он сделал такого недопустимого?
Ответ дляПушап Ми
Він коли п´яний,може доставати що,наприклад,хоче вареників,а вдома картопля з відбивними,суп,торт
ото проблема)))))скажите-ща куплю пойду, оделись и пошли гулять с детьми, и затем-не было, забыла купить, любимый за ранее предупреждать надо )))ну или-сегодня такой обед завтра приготовлю!Все! А,утром вы ему вспоминаете вареники и пирожки)))вы не знаете и слава богу,что такое пьяный, и что такое буянет......я, к сожалению знаю-папа у меня такой......
но при этом мужу за бокал пива, или рюмку виски мозг не клюю...чего и вам желаю!
Повелитель интернета• 14 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Отлично, тормозов нет, а значит что? Можно делать что угодно и потом сказать ’ а я что ? я ничего, я был пьян’. Есть вариант не пить, просто взять и НЕ пить.
Ms. Откровенность• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Так что он сделал?
Трактор Вика• 14 июня 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Я правильно поняла, вы взбесились на то, что он пил пиво???
Цілий літр. І вареників хотів
Пушап Ми
• 14 июня 2018
Ответ дляЛЮБА
так він хоче домашніх і вже!
Повелитель интернета• 14 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Так что он сделал?
Вы сейчас, что хотите?Что бы я дала оценку морального поступка мужчины, который стянул женщину за ноги с кровати? Негативная.
Сделал бы он это, если бы не был пьян. Надеюсь, нет.
Является ли смягчающим фактором то, что он был пьян. Для меня-нет.
Ms. Откровенность• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
То есть ему пить нельзя, а ей истерику на ровном месте закатывать можно. Я понимаю, когда речь идет о алкоголике, но человек с братом выпил литр пива и зачем ему по этому поводу мозг выедать? Если углубится, то истерики - это тоже моральное насилие. Не все их и в трезвом виде могут вынести.
nade4ka_cc• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
То что вы описали это поведение алкоголика,а у автора муж пива выпил,а она скандал закатила.Замете первая,муж ей и слова не сказал первый.А от алкашей запойных и буйных нужно уходить роняя тапки,а в лучшем варианте даже не встречатся.
Повелитель интернета• 14 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
У меня нет привычки вешать ярлыки, не зная человека. Я не врач и ответить на вопрос страдает ли муж автора зависимостью, я не могу. Но, судя по старпосту, причины для беспокойства есть.
Относительно истерик,как формы морального насилия, хотела бы отметить, что есть центры для женщин, страдающих от домашнего насилия, а вот центров для мужчин, страдающих от женских истерик, я не встречала.
Хотите статистики? Включите ’Надзвичайні новини’, каждое 2-е сообщение о преступлении(убийство, ДТП, изнасилование) какими словами начинается? Правильно, ’находячись в стані алкогольного сп´яніння’
Katerina_Knows• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я шокирована некоторыми ответами.

не, надо орать и пиз..ть при детях до тех пор, пока он по морде не треснет. ага. надо знать, когда вовремя закрыть свой рот.