Пушап Ми• 14 июня 2018
Черговий скандал вдома,спуштошена
Двоє діток-10 і 3,9.проблема в нас,а точніше,в чоловіка в алкоголі.може не пити місяць,два,пів року,потім келих вина,50гр коньяку,напився,посварилися,ще дні 3 після роботи може пити.вчора приїхав до його мами в гості брат з сім´єю,мій після роботи поїхав до них,я після роботи по малого в садок,пішли вони на пиво.прийшов мій додому,чую запах пива.словом,мозги я йому винесла конкретно,він як зірвався,вдарив по включателю,почав кричати,шо хоче спати і Увага,за ноги стягнув мене з ліжка на підлогу.Малий почав дуже плакати,він ліг.я в шоці з тої агресії,розумію,що треба було якось легше,але його проблеми з алкоголем стосуються і наших дітей.хотілося б почути думку зі сторони
Трактор Вика• 14 июня 2018
Я проти алкоголю! Але, щоб за келих вина, чи бокал пива робити скандал....
Веселуха Муха• 14 июня 2018
А Вы молодец, добивались - спорить с пьяным мужиком. Утра дождаться нельзя было? Решайте сами, терпеть дальше или он меняется. Готовы к разводу? Тут человек сам должен прийти в тому, что алкоголь ему в жизни не нужен.
Цвиринь• 14 июня 2018
Нечего пилить мужика, он имеет право на пиво так же как вы на сериалы или косметику
Пушап Ми
• 14 июня 2018
Та не був він п´яний,максимум літру пива випив,в мене вже реакція така неадекватна,кричала,щоб забирався з дому
Цвиринь• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Вы истеричка, бедный мужик
Ms. Откровенность• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Ну, так вы виноваты, простите. Кому понравится, когда мозг выносят за литр пива.
Трактор Вика• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Раз в півроку літр пива... Це злочин?
Намакушка• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
за то что выпил пива, выгоняли из дому? А вас за новую помадку или лифчик как наказывают?
Наталья 1 000 000• 14 июня 2018
Прежде всего - никогда и не при каких обстоятельствах не выносить мозги пьяному человеку. Это чревато последствиями, тем более рядом дети. Агрессия - первое, что Вы услышите в ответ, ну а дальше действия. в том же тоне с его стороны. А что Вы ждали? Пьяные люди, иногда не помнят, что творили, а трезвые, которые выносили мозг часто оказываются потерпевшими, в больницах и на кладбищах. Выносят на следующий день, мозг я имею в виду. И головонька болит, и чувство вины угнетает, то, что доктор прописал. Возможно, кто-то со мной не согласится?
Роза завяла• 14 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
100%! В тексте не увидела, что муж запойный алкоголик - проблема в Вас в автор.
shantaramm• 14 июня 2018
автор , Вас же просто бесит тот факт , что он выпил , а поведение у него адекватное , а вот Ваша реакция не совсем . И муж обозлился не потому что от выпивший , а потому что Вы ему мозг чайной ложкой ..... И зачем с выпившим спорить ????? На утро и поговорили бы .
Наталья 1 000 000• 14 июня 2018
На его месте я бы тоже так делала, наверное... А что - идешь домой, душа поет, пивка выпил в жару - ХОРОШО!!! Ну и заходишь, а там - мозги к досмотру? Помните, Высоцкий поет - ’придешь домой - там ты сидишь’
Katerina_Knows• 14 июня 2018
у ваших детей есть лишняя мама, чтоб вы могли ругаться с пьяным мужчиной? ну, запасная?
автор, Вы не правы.
пьяному вы ничего не расскажите, и не докажете.
автор, Вы не правы.
Аноним_1472• 14 июня 2018
Автор, вам бы мудрости набраться.... В сл раз оставьте мужа в покое. он у вс и так молодец
Ms. Откровенность• 14 июня 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
Я тоже эту песню вспомнила))
Кокосиха• 14 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Так чего кричали-то? Может Вам к психиатру наведаться?
Аноним_1472• 14 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Раз в півроку літр пива... Це злочин?
Та вообще, убивать таких надо!

Наталья 1 000 000• 14 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я тоже эту песню вспомнила))
Классика жанра. Вот она - пила, о которой много анекдотов. Жаль, женщина должна быть мудрее.