Робот Вертер• 14 июня 2018
Переоформление расчётного счёта .
Купили квартиру, оформлена на мужа.Муж поехал по комуналльным инстанциях ,переоформлять расч .счёта.Я прописана в одном месте ,муж с ребёнком в другом , в газканторе запросили справку с Жека о составе семъи ,так как нет счетчика.На основе каких документов дают эту справку, мои и ребёнка нужны?Или только собственника?
Чучело сосны• 14 июня 2018
Если в квартире никто не будет прописан и нет счётчика,то газ опломбируют.Чтобы этого не случилось,муж должен написать заявление,что не прописан,но будет платить за 1чел.Мы так сделали ещё в 2014году.Но справку никакую о составе семьи не требовали.
Малинка• 14 июня 2018
Странно что только в газконтроле запросили. Я по всем инстанциям носила, но я перед этим сначала прописалась в квартире. Если у Вас никто не прописан, делайте как ваше написано.