Марс атакует• 14 июня 2018
Кто разбирается в Вайбере? Подскажите
Если на телефоне установлен Вайбер, и привязан к номеру. Не может же одновременно Вайбер быть на два номера на одном телефоне?
Прочитала у мужа смс в Вайбере. Т.е. писали ему и он ответил. Я позвонила к этому человеку, которому он писал, он утверждает, что писал не моему мужу, а какому-то Сереже. Я бы в это поверила, если б не было обратных смс от моего мужа. Может ли и вправду, муж вставил чужую карточку( по просьбе друга, допустим) и это он отвечал?
Шкала Радости• 14 июня 2018
Нет, тогда в вайбер пропадают все сообщения предыдущие. Может просто друг пользовался телефоном вашего мужа. Карточка сдесь вообще ни при чем
Бывшая блондинка• 14 июня 2018
Вайбер устанавливается на один только номер. Даже если вставить другую карточку в телефон- Вайбер будет на тот номер что стоял раньше. На каждый номер телефона свой Вайбер.
Бывшая блондинка• 14 июня 2018
Если кто то вставит свою карточку и захочет написать от своего имени,то надо выйти в вайбере со старой учётной записи другого номера и зайти на свою учетную запись. Тогда бы у вашего мужа в вайбере не осталось в памяти ничего. Разводят вас автор.разводят.
Марс атакует
• 14 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Получаеться вставил чужую карточку, а Вайбер остался свой?
Марс атакует
• 14 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Вот и я так думаю?
фан L.O.S.T.• 14 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
получается муж ваш общался...и трындит
Молчалка• 14 июня 2018
Залежно який телефон. У самсунга є така фішка, як ’захищена папка’, там можна поставити 2 Вайбера, і взагалі, будь-яку прошу двічі
Марс атакует
• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Ксиоми
Бывшая блондинка• 14 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
Да.
Задолбулька• 14 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
Ксиоми
у меня ксиоми...........это не возможно........только привязка к одной карточке/номеру
Бывшая блондинка• 14 июня 2018
Самый простой способ проверить это вставить свою карточку в телефон мужа))
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляSambu
У всех самсунгов єто есть?
У мене серія ’А’ 2017, є і в старших моделях, про інші потрібно юзати
Японский Городовой• 14 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
Всем спасибо! Признались
Великая сила советчицы.
Nesmeyana-Tsarevna• 14 июня 2018
У Xiaomi есть ’друге сховище’, на котором стоит viber на другой номер телефона. Все возможно. Но невозможно увидеть сообщения другого сховища. Нужно переключаться.