Угги_в_горошек• 14 июня 2018
Аморальна вихователька чи прибацана Клеопатра? Ви за кого?
"Завідувач дитсадка звільнила виховательку через фото в купальнику в соцмережі. За світлини у соцмережі і бійку, якої фактично не було, виховательку дитсадка з Рівненщини керівниця двічі за рік звільнила з роботи – за однією статтею "аморальний вчинок". І це попри те, що дівчина виграла суд. Але керівник у своєму рішенні впевнена, а вихователька не збирається здаватись" Хто знає, чим там все закінчилось?
бювет_в_обед• 14 июня 2018
Ответ дляЧаюри
А, то есть дело не в купальнике, а в ’тискалась’? Вот это поворот. Так это воспитательницам нельзя выкладывать фото с мужчинами?
а зачем их вобще викладати, кому нужны чужие фотки
долой_лама• 14 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Конечно не в купальнике, а в подаче себя. Да, лично я считаю, что лучше воздержаться от откровенных фото, если ты претендуешь на роль человека, который хочет быть авторитетом для других. Честно, учителей и так уже перестали уважать, а после таких фоток так может и правильно.
Малявка-козявка• 14 июня 2018
Ответ дляСметчица
клеопатра филопатор
вот заведующей с таким ником я бы на месте родителей больше боялась, чем воспитательницы в купальнике. Воспитательница просто счастливая женщина, судя по фото, но не понимаю, зачем она так упорно хочет работать в том садике под руководством этой прибацаной...
Savanna-Oksana• 14 июня 2018
Ответ дляМюллерная
В возрасте детского сада я бы не хотела, чтобы мой ребенок знал правду, даже в общих чертах.
Но заведующая, конечно, перегибает.
Да, лучше ребенку врать, чем рассказать, что детки, так же как и котятки с кроликами растут из зернышок (как замена слову яйцеклетка) в мамином животике, когда наступает нужное время. Вот так в общих чертах ... что ужасного?
долой_лама• 14 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
а ви при дитині ’тискаєтесь’ з чоловіком, а коли на пляжі хтось обіймається, закриваєте дитині очі?
А для вас дико при ребенке не иметь сексуальных отношений???? Есть граница, надеюсь вы ее не переступаете.
Не раскрытый парашют• 14 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
та мне тоже 43, но вот у Клеопатры точно недое****пь, раз она так себя ведет.
так вона і натякала ’я теж нічого, хоча і мати-одиначка, і могла теж свої фотки викласти, але святий лелека не дозволяє’
Бубль Гум)• 14 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Думаю если беременная декретчица, занимаясь прилюдно сексом, попадет на ютуб, то уволить ее за аморальность или предложить более оплачиваемую профессию не грех.
на первой работе не смогли уволить девушку за нарушение штатного расписания, она просто перестала приходить и никаких справок и т.д. не приносила.
но это началось за два месяца до ее больничного, может связываться никто не хотел уже, просто писали выговоры и лишила зарплаты на основе прогулов)
Невидимка Майя• 14 июня 2018
У заведующей недотрах плюс ранний климакс схлестнулись. Это позор, товарищи, сидеть и фото в инсте под микроскопом рассматривать
Savanna-Oksana• 14 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Святий Лелека і його жінка Пані Капустина і всі діти світу, від їх непорочного зачаття
Не раскрытый парашют• 14 июня 2018
Ответ длядолой_лама
обійми - це не заняття сексом і дітей від цього не буває. ви ж дитину обіймаєте?
навіть психологи рекомендують батькам не лише обіймати дітей, а й при них проявляти ніжність один до одного - обійми, легкі поцілунки (не плутайте з петтінгом). це є проявом любові (не кохання, і не сексу) і близькості між батьками, що формує у дітей здорове уявлення про сімейні стосунки
энциклопУдия• 14 июня 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Папку собрать, распечатать на ’струйнике’ и фото туда поставить.
Там готовился человек
Морская свинка• 14 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Так ведь в селе не большой выбор садиков)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Я за то, чтобы воспитатели и учителя контролировали контент, который они выставляют. Потому что на самом деле это первый шаг к тому, чтобы за такими фотографиями последовали более откровенные снимки, а это педагогов совсем не красит. Да их просто уважать не будут, они не будут иметь у детей авторитет.
серьезно?) Еще бы родители контролировали что в семьях происходит, и что детям приходится наблюдать)
долой_лама• 14 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Знаете что будет следующим шагом? Проявление нежности однополой любви, и попробуйте только что-то сказать. Я лично против прилюдного навязывания своих сексуальных порывов.
Аноним_1446• 14 июня 2018
Ответ дляМюллерная
Но заведующая, конечно, перегибает.
В возрасте детского сада дети не сидят в Инстаграмме и других соцсетях.
долой_лама• 14 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну судя по тому, что здесь все не против откровенных фото в соцсетях, дети видят в семья немало.....
Аноним_1446• 14 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Беріть вище) Їм треба взагалі целібат прийняти
А вспомните, была как-то тема, что преподаватель в школе не имеет права работать. Ибо она для детей пример, а живот - это равно сексом занимается:)))
Ответ длядолой_лама
Мы забрали как-то няней из сада женщину, так она говорила что детки что постарше такое рассказывают, что просто жалко детей становится, но оно ж за собой невидно, главное чтоб у воспитателей фоток в купальниках небыло.
Ответ длядолой_лама
Учителя тоже люди) тем более сейчас все кричат что это обслуга, так с чего бы им распинаться.
В моей группе мальчишка рассказывал как мама с папой по его словам ’качаются’
Морская свинка• 14 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Ну вы загнули, конечно.
Молодая женщина, будучи в декрете, не подумала, что по её профилю будет шариться руководство. Хотя нас, когда я работала в садике, предупрежлали, что родители ищут в соцсетях сотрудников и интересуются из жизнью за пределами работы, видимо, хотят знать чем живёт человек, который проводит 5 дней в неделю с их ребенком. Нам объяснили, что это нормальное любопытство. Я вела страницу с учётом этого факта - не лайкала неприличных шуток, картинок и т.п. Сейчас лайкаю))
У меня в друзьях были почти все мамы детей и несколько пап. Я выкладывала на странице фото деток, с прогулок, мероприятий. Тогда Вайбера у нас ещё не было.
Сиренькая• 14 июня 2018
Заведующая старая завистливая карга, при чем старая она не по возрасту, а в душе. Дай Бог девочке силы и целеустремленности поставить эту неадекватную заведующую на место. Если бы я была в этом саду, вышла бы с родителями в ее поддержку.
долой_лама• 14 июня 2018
Та да, выхожу только что , идет маман с коляской и мальчиком лет 8. Не знаю уж что она сказала пацану, но явно что-то плохое, что ей посторонняя девушка сделала замечание , как она так может на своего ребенка говорить. А та маман отвечает, могу, я его вообще ненавижу. Воспитатель 5 лет учится вроде как, чтобы быть мудрее и нравственнее что-ли.
Первоклашка Я• 14 июня 2018
Ответ длядолой_лама
насколько откровенные? думаете семейное порно будет в соцсетях?
я удивлена, что заведующая до сих пор работает.. видно брата боятся.
Новопоштинская• 14 июня 2018
У заведующей проблемы с психикой, ей лечиться надо, судя по фразе про лелек - недотр..х у нее конкретный