мААААсквичка• 14 июня 2018
А вы переезжали ?
Переезжаем в другой район, вещей немеренно. Не знаем, как всё собрать и как потом разобрать ? Уже сложили много мешков, а ещё столько же несобранного. И вроде бы ничего лишнего, половину уже не жалея, выбросила. Половину раздам. Но все равно , куда все вместить ? И да, своего жилья не имеем, снимаем. А как было у вас ?
Морковна• 14 июня 2018
С каждым переездом вещей становилось больше). Поэтому решили не обрастать бпрахлом и вовремя чистим шкафы
Завтра не пью• 14 июня 2018
мы переезжали часто, из города в город и с каждым переездом вещей все меньше, многое выбрасываю во время сборов
мААААсквичка
• 14 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
А техника ? Мультиварка, духовка, компьютер, ноутбук, принтер ? Так это, вообще !!!
Мини-бикини• 14 июня 2018
При переїзді кожну річ оцінювала пристально: я хочу перти на своєму горбу цю штуку, чи краще викинути/подарувати комусь?
В результаті переїжджала з трьома-чотирма сумками. І так, барахлом не обростала.
Правда, жила я тоді сама. Коли завела сім´ю, то вже почали обростати барахлом, благо після того буквально рік тільки на зйомній ще були, і вже на свою переїхали.
Брызжу ядом• 14 июня 2018
Мешки подписывала. Все паковала по комнатам. При разгрузке лахи с кухни заносили прям в новую кухню, то что было с ванной- сразу в ванную и так далее. А потом уже заходила в каждую комнату и все расспаковывала и расставляла
Аноним Завхоз• 14 июня 2018
У меня магазин. Огромное количество товара.
Я узнаю, что хозяива продают помещение. У меня 6 мес беременности.
Честно?
Взяла кредит и купила это помещение.
Ну его нафиг переезжать:)
Честно?
Взяла кредит и купила это помещение.
Ну его нафиг переезжать:)
Кукусикиииииии• 14 июня 2018
Переезжала четыре раза.
Тяжелее всего было тогда, когда с одной квартиры надо было переезжать в другую, меньшей площади. И перевозить мебель. Срочно. В течении двух дней. Хоть вещи перевозили с однокомнатной квартиры, но их было столько.... и их небыло куда девать.
Когда с однушка переезжали в трешку с новой мебелью - совсем было по другому.
Когда переезжали в большой дом - вообще испытала кайф. Вдумчиво перебрала личные вещи. Мебель и технику не перевозили.
Пищалка• 14 июня 2018
Переезжаем 4й раз за 3 года. Вещей все меньше. Все пакуем в коробки, подписываем. Одежду - и в мешки тоже. Отдельно лето, осень, зима.
Технику в коробках. Все просто
мААААсквичка
• 14 июня 2018
Ответ дляПищалка
Технику в коробках. Все просто
Все просто и у нас, но всего очень много )
]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2018
Переезжали 9 раз, если память мне не изменяет))) вещи складывали в большие клетчатые сумки, техника в родных коробках. Все)
Живчик-счастливчик• 14 июня 2018
Жили в одной квартире 5 лет,там наш ребенок родился и рос,казалось так будет всегда...
Появилось много своей мебели и вещей нереальное количество,как оказалось при переезде - 2 больших буса.
А выехать пришлось за считанные дни(хозяева разводились очень плохо)
Так вот мебель отвезли родителям в другой город и с тех пор я решила,что больше ничего своего!Ни холодильников,ни диванов...
Хотя ,есть такой закон подлости,когда ищешь квартиру со своей мебелью,попадаются варианты только с нею же и наоборот)))
мААААсквичка
• 14 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как же без техники ? Не всегда так выходит.
Гербария• 14 июня 2018
Покупали в Эпицентре разного размера коробки и скотчем хорошо их проклеивали. Сверху черным маркером писали о содержимом. Хрупкое и бъющееся-в отдельный угол. Дальше написали машину для переездов с гидробортом(если есть крупный габаритные груз) и 2-х грузчиков. Стоимость машины и работы всегда 500-800 грн.
Завтра не пью• 15 июня 2018
Ответ длямААААсквичка
От техники мы постепенно избавились. Особенно, когда первый раз пришлось уезжать в другой город. Сначала от крупной. Теперь с собой у нас только микроволновка, , тостер, телек. Ищем квартиры с техникой :-)