Фенте Фря• 14 июня 2018
База Ники Земляникиной (рабер) и топ пуш ап- действительно лучше Коди?
Много лет работаю на Коди и все нравится, но нет предела совершенству)) и захотелось попробовать хваленую базу, рабер которая, от Ники Земляникиной. Кто пробовал - стоит ли на неё переходить с Коди? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
4 (50%)
Лучше Коди вот эта - напишите вариант свой :)
3 (37.5%)
Нет, остаться на Коди
1 (12.5%)
Да, стоит поменять Коди на Земляникину
Подставка для припева• 14 июня 2018
За вашу Нику не слышала. Мама была на Коди, ПНБ,Блейз,Фокс и еще что-то, не могу вспомнить название. Остановилась на Лианейл. Носят клиенты супер. Ни сколов, ни отслоек, ничего. Еще ей нравится Глосс, только не помню база или топ.
На иголках• 14 июня 2018
Мне лично не удобно работать после коди на Комильфо!тяжелей сделать выравнивание,она намного гуще! в носке не лучше, не хуже, а поморочиться придется!работаю ей иногда на очень тонких ногтях!закончится больше брать не буду
Хранительница чешки• 14 июня 2018
База Земляникиной - тот же Комильфо) И частично - тот же Коди)))) вся эта продукция гонится под разными ТМ с завода Iceflower (ICE NOVA) с Китая, как и PNB, FOX, Naomi и еще 100500 разных фирм. Так что расслабьтесь, ничего инновационного Ира Швыдка (Она же Ника Земляникина) не изобрела)))
Осторожная• 14 июня 2018
Всё с одной бочки.Ей же надо себя рекламировать и продавать за баснословные деньги
Фенте Фря
• 14 июня 2018
Ответ дляНа иголках
Я так поняла, что именно её, а не комильфо, более жидкая, относительно Коди. Ну так объяснил консультант по крайней мере:))
Хранительница чешки• 14 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
она такая же как Коди раббер который был несколько лет назад, и такая же как Окси
Фенте Фря
• 14 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
Умеете успокоить:)))). Вообще нужно было сначала здесь спросить, а потому уже заказ на все это дело делать)) о, а я думала её действительно звать так, шутники родители подумала)))
Пленница SexShop-а!• 14 июня 2018
мне понравилась Х база от комильфо. поменяла ее вместо коди. она легче выравнивается.
Фенте Фря
• 14 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
Мне не понравилась. Ожидала бОльшего. Но я вообще предпочитаю oxxy.
А чём её понравилась? Вы раньше на Коди были?
Фенте Фря
• 14 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ох вам и ник дали)))))
А по теме_ а в носке как она? Х база всмысле.
Хранительница чешки• 14 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
очень познавательно, рекомендую к прочтению и просмотру фоток)
Фенте Фря
• 14 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
Тест ещё не пробовала, но смотрю туда. Цветников тест взяла штук 10, то очень довольна. А раббер раньше самая первая была более жидкая, чём сейчас они сделали.
Хранительница чешки• 14 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Раньше она была нормальная, а потом, после нашего скачка курса, китайцы удешевили сырье)))) По просьбам ’трудящихся’, которые по контрактному производству всё это заказывают) Поэтому ту базу, которая была когда-то раньше, вы не найдете ни в одной ТМ, она уже в баксовом эквиваленте слишком дорогая для дешевых торговых марок.
Пленница SexShop-а!• 14 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Ох вам и ник дали)))))
для не проблемных ногтей просто супер. для проблемных промазываю сначала комильфо гельбазой отдельной кистью, а потом сверху Х базой. 1,5 мес. даже было девочка проходила.
Фокус-Покус• 14 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Выравнивается хорошо.
Фенте Фря
• 14 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
Мда... Спасибо за ссылку! Теперь думаю, а зачем я заказ сделала(
Фенте Фря
• 14 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
Автозамена_ не ’тест’, а ’окси’
Пленница SexShop-а!• 14 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
я покупала трансляцию по болезням ногтей что вела Даша, это мрак...не берите ее никогда....ничего не узнала нового, кроме как о том, что больше никогда не возьму их курсы онлайн. Раскрученные понты. ничего более. и базой именно камуфляж Ники Земляникиной работать невозможно, она вообще стоит круче геля, вообще не плывет никуда. ужас. я ее купила и 10000000 раз пожалела. и то что эта Ира Швыдка(она же Ника) выставляет в профиле с ногтями себя в кружевных трусах полуголую и в комментах со всеми срется и блокирует инакомыслящих
Фенте Фря
• 14 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так... Все больше я начинаю жалеть, что сделала большой заказ на её продукцию (( (
Пленница SexShop-а!• 14 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
блин, а еще был прикол с этим дипломом! я не могла его получить месяц(!) причем написала админу в вайбер чтоб вложили мне его в заказ с магазина(а я заказа щетку и пару боров чтоб просто не платить за доставку диплома отдельно, ну чтоб не просто так ехал), потом позвонила уточнила, а потом забрала посылку и по пришествии домой поняла что диплом мне не вложили! я офигела, стала звонить туда, а мне мол говорят идите туда на нову пошту(а у меня поезд через 3 часа на море)и выясняйте отношения, там 2 места. я им говорю ’так на бумажке написано что одно место в декларации’, короче еще месяц мне слали то диплом и когда я обратилась лично к Нике, то она меня отшила....я офигела....больше не связываюсь вообще.
Фенте Фря
• 14 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот это жесть уже(((
Аноним_1474• 15 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
как интересненько....только собралась брать 2 ее курса...
Фенте Фря
• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
Вот мне тоже интересно стало относительно базы... Боюсь переходить теперь))