Пьера Безухова• 15 июня 2018
О женщинах скорпионах кто расскажет??)) =
О мужчинах спрашивали сегодня. Расскажите о своих подругах, родсвеницах, знакомых. Что думаете о них??
Ответ дляЧебурастик
мама скорпіон - тиран. Вічний маніпулятор, контроль тотальний.
Все життя мені шкода, що вона псує життя татові і всім навколишнім.
Сестра теж скорпіон, трохи менше шкодить, але теж далеко не подарунок.
Любові до рідних у них - мінімум
та не, это не минимум, это они так максимум выражают
например))
меня по всем ситуациям мама- скорпион спращивает:- ты считаешь это нормально?
при этом тон, интонация и выраж.лица кричат о не понимании моей позиции, осуждение позиции, ее неприятии и укоре
и вот, 20 с лишним лет я анализировала эту ситуацию
решила спросить
это вопрос или упрек?
ответ был- это просто вопрос, как я считаю- нормально ли то или это?
идрит мадрид, а нормально спросить нельзя?
мама живет в Москве, я ’удачно’ вернулась на Закарпатье))
говорю надо как-то съехаться поближе к др.другу
и... скандал
потому что по ее мнению я посягаю на ее московскую квартиру, в то время как я миллион раз повторила, что продать надо кв.в Закарпатье
но доказать невозможно
муж у меня молчит постоянно
она считает, что это он так выражает к ней свое не уважение
например))
решила спросить
это вопрос или упрек?
и... скандал
но доказать невозможно
муж у меня молчит постоянно
Чебурастик• 15 июня 2018
я вважаю, що це дуже важкі люди. І саме після таких ’мам’ психологи і психоаналітики мають свій хліб)))
Чумачечая Весна• 15 июня 2018
У меня подруга скорпион, иногда может так грубить и хамить, прям капец. На ровном месте. Очень наивная для своего возраста. Чуть что, начинает паниковать
Диверсификация• 15 июня 2018
Ой, ну нафиг. Это жесть. Никого кроме себя не любят и не понимают. Те, кто с ними живет - пожизненные мученики. Мозг им выедают маленькой чайной ложечкой...
Первоклашка Я• 15 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я Скорпион, сын Скорпион. Когда кто-то узнает - не верят. По натуре спокойная, не конфликтная и совершенно не злопамятная, такой же и сын. Все это бред по поводу тяжелого и ужасного характера, злопамятства или по поводу разведенок(((. Вот мой муж Козерог и он реально признается что вынести и простить его могу только я - другая бы уже глаза выцарапала))) - просто очень упертый и порой грубиян (но без матов!). Вообще, я тут на Советчице только и диву даюсь сколько яда, злости от Советчиц - и они явно не все Скорпионы))).
+++
Чебурастик• 15 июня 2018
Ответ дляДиверсификация
+10000
ППКС
неДоЖиру• 15 июня 2018
более сложных людей , я в жизни не встречала. Подлые, лживые, идут по трупам и постоянно пытаются ужалить..может и бывают исключения, но я их не знаю

неДоЖиру• 15 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Полностью с Вами согласна... более сложных людей не встречала
Курочка• 15 июня 2018
У меня кума и подруги скорпионы, в доме чистота, наварено, постирано! Но они мало уделяют времени себе, если прямо , то вообще наплевали на себя.. очень хорошие мамы!
с_переулочка• 15 июня 2018
Ответ дляazrz
телец не намного лучше
вот где властность прикрыта добротой так это у них
стрельцы просто пофигисты вспыльчивые
Чем вам тельцы не угодили??Тельцы добрейшие люди, не конфликтные, терпеливые и честные. Скорпионы-это жесть. именно женщины. У меня мама и папа скорпики. Отца люблю( хотя он тоже может ужалить) , а вот мама ...это домашний тиран, очень завистливая, двуличная. Всегда для окружающих кажется добрейшим и милейшим , щедрым человеком, но знали бы люди, что она думает о них на самом деле....
СтелькаОТединицы• 15 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
У меня дочь скорпион и змея. Адская смесь. Жесткая. Сильная морально. Тяжело с ней порой бывает. я по натуре слабая, а она сцепит зубы, если что не так, - в жизни не заплачет.
Так ей 5 лет? Я бы так громко не утверждала про силу)
Балаболка• 15 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ

Да! А солнце в скорпионе бывает и у др.знаков,как и обратное- у скорпионов солнце в весах ,например- характер весов)))
так что без натальной карты- бесполезный это разговор
Нет, солнце будет всегда в знаке под которым вы родились, но его проявление зависит от того в каком доме оно стоит, от аспектов и т.д.
Личность человека- индивидуальность, самовыражение, внешность показывает 1 дом (асцендент), который может быть у вас в любом знаке.
Первоклашка Я• 15 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру

это вы зря! подлые, лживые и по трупам это вообще не про них!
’И я скорпион. Ужасно хочется кого-то ужалить, если не по-моему (больше касается близких). Но зла долго не могу помнить. Пересержусь, подуюсь и успокоюсь. Главное не доводить до точки кипения.’
100% про нас! Я Скорпион и доча Скорпион. Мы вроде бы одинаковые,но в то же время, абсолютно разные.
Наверняка• 15 июня 2018
в моей жизни были три женщины-скорпиона.
это жесть! даже говорить не хочу.
Страхованная• 15 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
гы... как раз все мои знакомые скорпионши - разведенки и очень часто в неудачных отношениях... а потому что грызут мужиков своими подъёбками...
гы...только уточнение-они бросили недомужиков,а не те от них ушли)))
Страхованная• 15 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бывшая жена моего мужа -скорпион. Несколько раз за 10 лет напоминала о себе звонками и смс. Наверно как выше писали считает, что муж от неё не ушёл. Кстати мой муж у неё второй муж по счету был.
Так наверное же был повод так считать
Наверняка• 15 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну так не шестой жеж!
Незнакомлюся• 15 июня 2018
Ответ дляКурочка
Вот,все пишут что они ужасные,но по моему опыту как у вас,такие все в детях,на себя болт забили,и еще есть одна девочка,так там вообще караул,мямля,все на ней ездет,она всегда все терпит молча,я бы например не смогла быть такой кроткой,а у всех остальных видимо просто есть какие то свои личные неприязни,которые они решили положить на знак зодиака.У меня есть знакомая,терпеть ее не могу,выводит меня из себя своим самодурством,она овен,может и мне написать что все овны гамно,раз я ее не люблю.