Пьера Безухова• 15 июня 2018

О женщинах скорпионах кто расскажет??)) =

О мужчинах спрашивали сегодня. Расскажите о своих подругах, родсвеницах, знакомых. Что думаете о них??
Праздничный сервиз• 15 июня 2018
Две с разницей в день - абсолютно разные. Ещё один повод задуматься, не бред ли гороскопы. Так же и я со своей подругой в своём знаке. Вообще две противоположности.

Бензопирен• 15 июня 2018
Я. С...ка конченая. И этр 100%я информация.
Хотя рбычно очень добрая, но на долго доброты не хватает, нутро вылезает наружу
ВундерКИНГ• 15 июня 2018
Я скорпион. И что Вам рассказать?))
автор Пьера Безухова • 15 июня 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Я скорпион. И что Вам рассказать?))
И я))) рассказывайте всё
Прикуси Язык• 15 июня 2018
Я ем скорпионов
Тра Ля Ля• 15 июня 2018
Роковые женщины . Мужчины от нас не уходят )
Почемучка• 15 июня 2018
И я скорпион. Ужасно хочется кого-то ужалить, если не по-моему (больше касается близких). Но зла долго не могу помнить. Пересержусь, подуюсь и успокоюсь. Главное не доводить до точки кипения.
Поддакиваю иногДА• 15 июня 2018
Пипец характер, вынос мозга
Цветочница• 15 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Это точно!!

Тра Ля Ля• 15 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пипец характер, вынос мозга
Бывают и хуже )
Тра Ля Ля• 15 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Это точно!!
Лагшмивара• 15 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
гы... как раз все мои знакомые скорпионши - разведенки и очень часто в неудачных отношениях... а потому что грызут мужиков своими подъёбками...
Лагшмивара• 15 июня 2018
я бы сказала как в том мультике ’Характер скверный. Не женат’. Точно про скорпионш)
Тра Ля Ля• 15 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Да ладно -это скорее исключение из правил )
Заместитель Анонима• 15 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Бывшая жена моего мужа -скорпион. Несколько раз за 10 лет напоминала о себе звонками и смс. Наверно как выше писали считает, что муж от неё не ушёл. Кстати мой муж у неё второй муж по счету был.
Тра Ля Ля• 15 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Не угадали )
Тра Ля Ля• 15 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну , мужа ж ее Вы подобрали )
Я не на долго• 15 июня 2018
Мать скорпион, две подруги скорпионихи. Это жесть. Очень тяжелые, очень конфликтные люди. Общаюсь лишь потому, что слишком много связывает - и родственные узы, и круг общения. Так бы плюнула, растерла и забыла.
ОльгаБур• 15 июня 2018
У меня дочь скорпион и змея. Адская смесь. Жесткая. Сильная морально. Тяжело с ней порой бывает. я по натуре слабая, а она сцепит зубы, если что не так, - в жизни не заплачет.

Сундучок с каникулами• 15 июня 2018
У меня мама скорпион))) папу грызет и жалит 47 совместных лет)))

У моего мужа первая жена, скорпион, фучка редкая
ОйЙой• 15 июня 2018
У меня бабушка, мама и дочь. Совершено разные скорпионы.как говорила бабушка моя: из3: один жалит окружающих, другой себя, 3 смешанный тип) для меня знак- вынос мозга! Общего только то, что никого не слушают! Только они знают как лучше, что делать и т д . Достучатся нереально
grushka35• 15 июня 2018
У меня мама скорпион,свекровь скорпион и сын скорпион.Знак сложный,но очень сильный.Если эту силу во благо направить далеко пойдет .Но если бредом голову забьет,сожрет и вас и себя.
автор Пьера Безухова • 15 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
А мой муж терпит меня, не хочет чтобы отношения расторгались. Капец. А мне жаль его, ну и наши 15 лет жизни
кнопкодав• 15 июня 2018
Знаю двоих.Одна реально ’су....ка’ конченная и интригантка подлая,а вторая добрейшей души человек на протяжении 20 лет!Не думаю,что дело в знаке)
кнопкодав• 15 июня 2018
Ответ дляgrushka35
Всё индивидуально,моя знакомая-добрейшая ,но не решительная и на ней все ездят!считаю это слабость!
Морская свинка• 15 июня 2018
Мммм, да я просто добрейшей души человек. ) Если не вторгаться в мое пространство и не брать оттуда мои личные вещи, а то урою нах*ер.
Трактор Вика• 15 июня 2018
Знакомая скорпион, очень милая девочка, подруга была-стерва редкая, я в молодости тоже мозг всем выносила, к 40 стала белая и пушистая, сейчас, кто узнает, что я скорп, то не верит
А у нас макарошки• 15 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
свекровь скорпион. тихая и кроткая. всю жизнь за мужем. он всю жизнь при звании и должностях. но перед ней как кролик перед удавом.
А у нас макарошки• 15 июня 2018
дочка 1,5 скорпион. Жучка еще та. не орет,не истерит. спокойно монотонно добивается своего.
Хомяк с пастой• 15 июня 2018
Ответ дляПочемучка
тоже скорпион. Аналогично