Пьера Безухова• 15 июня 2018
О женщинах скорпионах кто расскажет??)) =
О мужчинах спрашивали сегодня. Расскажите о своих подругах, родсвеницах, знакомых. Что думаете о них??
Левый Локоть• 15 июня 2018
Мои родители считали меня несносным ребенком.Так и прилепили мне это клеймо. Во взрослой жизни часто слышала ,что это не так ( от друзей). Сильная,целеустремленная,глубокая,справедливая....Мужики не дают проходу,но я симпатичная
Из Хацапетовки• 15 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Роковые женщины . Мужчины от нас не уходят )
Ржу))) уходят еще как
Из Хацапетовки• 15 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
гы... как раз все мои знакомые скорпионши - разведенки и очень часто в неудачных отношениях... а потому что грызут мужиков своими подъёбками...
100 процентов. У меня сестра мужа-с@ка редкая. Одна, 36 лет. И без вариантов на горизонте. Считаю что отчасти потому что язык длинный и спеси как г@вна
Не обижаюсь• 15 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
У меня дочь скорпион и змея. Адская смесь. Жесткая. Сильная морально. Тяжело с ней порой бывает. я по натуре слабая, а она сцепит зубы, если что не так, - в жизни не заплачет.
я скорпион змея - люблю жаловаться
Новопоштинская• 15 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Ржу))) уходят еще как
бегут, роняя тапки я бы сказала
Морская свинка• 15 июня 2018
Вот по поводу уходящих и убегающих мужчин. Убегают, не спору, особенно слабаки, которые хотят, чтобы им пирожочки за банальные наличия первичных половых признаков пекли, которых мамка так в детстве затюкала, что для них любое проявление эмоций - это взрыв мозга, те, кто не может взять больше ответственности за семью, чем женщина. Многие мои знакомые подсовывают мне всяких мужчинок, думая, что я тут сижу вся такая одинокая разведенка с ребенком, сопли на кулак наматываю. Только я не говорю им, что уже обручена с обеспеченным иностранцем, который любит меня за острый ум и язык, за открытость в эмоциях, а когда стукну кулаком по столу, просто улыбается и гладит меня по голове. Ибо умный и сильный духом мужчина, даже сильнее меня. А почему молчу - да потому что у нас тут все такие боженьки и ангелочки, а на самом деле готовы палки в колеса сунуть при первой возможности. Я, при всей своей скорпионьей стервозности, не позволяю себе этого делать ни с друзьями, ни с врагами. И если вижу несправедливость, в 90% случаев вмешаюсь и помогу тем, кому это необходимо, даже ценой своей репутации или эмоций.
Новопоштинская• 15 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
не знаю как вы, но многие мои знакомые женщины-скорпионы часто бывают несправедливы. им то кажется, что они за справедливость, а на самом деле справедливость у них своя. это мое мнение,ничего личного.
Морская свинка• 15 июня 2018
Ответ дляНовопоштинская
Нет, почему же, я понимаю, о чем Вы. Я буквально на днях в общем рабочем чате исправила грубую ошибку коллеги, причем очень тактично. Чем вызвала негодование босса. Она тоже считает это несправедливым, ведь я должна была, по ее мнению, с тысячей извинений сделать это в личном сообщении. Но в моих глазах это вопрос ее гордости, а не моей подлости или несправедливости. Это чисто рабочий момент. Я адекватно реагирую на них, она - незрело. Ее личные обидки.
Тепличная• 15 июня 2018
И я такая скорпион. Очень энергичная, активная, есть цель - нет препятствий. Довольно строгая мама, хотя стараюсь быть любящей и нежной. Очень острое чувство юмора. Постоянно троллю домашних. И вроде, юмор и тд, но всегда удалю слегка. Миримся быстро.
То, что справедливости в этом мире нет - поняла последние лет 10 - стало жить спокойнее. Люблю очень сильно своих всех и в обиду не дам. Но спокойно и быстро приду в себя, если расстанусь. Чёткая, в общем. Самоконтроль на высоте.
Мужчина со мной должен быть только настоящим мужиком, иначе закусаю. Третий раз замужем, наконец гипер-счастливо. Это делает меня спокойнее, копья и щиты сложены в кладовке ))
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2018
С одной стороны -нервная, немного стервозная, а с другой - хорошая домохазяйка, на все руки мастер.
Тра Ля Ля• 15 июня 2018
Ответ дляГравицапа
Не волнуйтесь, Вы же скорпион))
Даже в мыслях не было)
Гравицапа• 15 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Даже в мыслях не было)
Волнуются они, еще как)). У меня свекровь скорпион, а я овен)) Воюем, благо, что живем отдельно).
мама и дочь скорпионы
принципиальные, своенравные
в отношении когда скорпион- дочка- она уступает матери, слушается, поддерживает
в отношении скорпион- мама,ну... тяжко блин
похвала странная, вопросы как упреки, постоянные претензии и недовльство, необоснованные обвинения с целью выявить гнильцу, шутки сильно ранящие- зато скорик доволен когда шутит)
но они во многом честные и все отдадут если видят, что вы нуждаетесь
очнь самотверженные люди
правда никого и ничто не прощают
я стрелец и мне до чертиков тяжело с ними
принципиальные, своенравные
очнь самотверженные люди
правда никого и ничто не прощают
Гравицапа• 15 июня 2018
Ответ дляazrz
мама и дочь скорпионы
принципиальные, своенравные
очнь самотверженные люди
правда никого и ничто не прощают
принципиальные, своенравные
очнь самотверженные люди
правда никого и ничто не прощают
В плане щедрости-да, с ними трудно сравниться, иногда даже навязчивы.
Подскажите плиз• 15 июня 2018
А мне все знаки нравятся. В каждом своя изюминка. И ответственность люди есть в каждом знаке зодиака.
Гравицапа• 15 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ну мне тоже все, только с одними легко, а с другими просто невозможно, а так все нравятся.
Кусачая Я• 15 июня 2018
Я скорпион и змея, - сильная, волевая, истерю редко, терплю долго, скупа на эмоции. Если взрываюсь (раз в несколько лет) - то атомная война.))) но предупреждаю и даю шансы людям исправиться. Из минусов - ем себя, других не жалю, хотя всегда точно знаю их слабые места, но не позволяю себе этого. Скорпионы все разные, почти все кого я знаю хорошие и позитивные люди, но можно так сказать с 2-м дном, не то что они камень за пазухой держат, просто не транслируют все свои мысли и планы в мир, кто-то воспринемает за интриги или скрытность, боится.
ПМСница• 15 июня 2018
Особенно добрые вторые жёны мужичков на первых жёнах-скорпионах отрываются. Такие неязвительные и няшечные
Тра Ля Ля• 15 июня 2018
Ответ дляГравицапа
О чём волноваться ? О мужчине/муже ?) Никуда не денется -доказано практикой )
Да , родственников нужно любить на расстоянии: чем дальше ,тем лучше) )
У меня тоже свекровь скорпион- божий одуванчик) ) тихая , спокойная .
ДинамоКит• 15 июня 2018
Ответ дляПочемучка
И я скорпион. Ужасно хочется кого-то ужалить, если не по-моему (больше касается близких). Но зла долго не могу помнить. Пересержусь, подуюсь и успокоюсь. Главное не доводить до точки кипения.
++++
Свекровь и племяшка скорпионы
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2018
Если нет мозгов - то по фигу, какой знак. Свекровь скорпион - она всегда руководствуется только эмоциями, никакого здравого смысла у нее нет, никого не слушает, хотя сама не способна принять умное решение. Сестра - тоже скорпион, у нее все наоборот.
Чебурастик• 15 июня 2018
мама скорпіон - тиран. Вічний маніпулятор, контроль тотальний.
Все життя мені шкода, що вона псує життя татові і всім навколишнім.
Сестра теж скорпіон, трохи менше шкодить, але теж далеко не подарунок.
Любові до рідних у них - мінімум