Дайте подуться• 15 июня 2018

Девчули, кто бухгалтер?

Кто может подсчитать? Моя бухгалтерша странная спрашивала сколько получу говорит ой ето нужно считать все. Работала 8 месяцев в школе секретарем, отпуск не брала ето 29 дней, и за проработаный период должна быть выплата, зп была 2900, сколько и когда мне ждать отпускных?
автор Дайте подуться • 15 июня 2018
Ответ дляКили и Манджаро
а я думаю, де Ви їй аж 27 днів назбирали??
якщо прийшла 27, і розрахована 04(доречі, розрахункові вже мали виплатити при звільненні) то точніше виходить 16 днів
Еще ничего не выплачивали(

Инстагра_мерша• 15 июня 2018
Ответ дляДайте подуться
Еще ничего не выплачивали(
розрахункові виплачуються в день звільнення
Воздух в банке• 15 июня 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Так автор працювала в школі. А там мабуть як районо гроші дасть так в буде виплата. І відпустка мабуть у автора не 24 к д, а більше, тому і компенсація за більшу кількість днів, хоча цього не знаю точно
Инстагра_мерша• 15 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
уявлення не маю скіль в них днів відпустки
автор Дайте подуться • 15 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
16 аванс был, 31 зарплата, всегда стабильно. Сегодня должны быть, надеюсь
Меряю от единицы• 15 июня 2018
Ответ дляcandy07
Ото ж... Автор, у вас 27 дней на компенсацию отпуска и 2 рабочих дня за червень.... 29 дней у вас никак не получится
Можно добавить за работу с компьютером.
автор Дайте подуться • 15 июня 2018
Заплатили 1000 грн( капец, я думала будет больше((( спасибо всем большое