Железная тетя• 15 июня 2018

Чем заменить гормоны?

Всем доброго утра. После 2-х родов начались проблемы с КД - до 10 дней бывают, плюс прыщики, ПМС и т.д. А еще грудь ушла после кормления. Гинеколог выписала Диане 35 на полгода. Проблемы начали уходить и грудь начала возвращаться в дородовый размер. Вопрос - пройдет поглода и все вернется на исходное положение, таблетки пить постоянно не хочу, а как можно выровнять гормональный фон естественным путем?
Р.S. Муж за грудь переживает, у жены грудь наконец-то появилась)))
Здесь на минутку• 15 июня 2018
Выяснили причину сбоя цикла?
И чего Вы решили, что после таблеток все вернется?
Из ДОМа-2 Я• 15 июня 2018
Присоединяюсь к вопросу. Врач нашел причину или выписал гормональный препарат старого поколения наобум?
автор Железная тетя • 15 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Выяснили причину сбоя цикла?
Грудь точно не останется... Читала отзывы про диане... Все отмечают увеличение, после отмены все вернулось
автор Железная тетя • 15 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Выписал на полгода, потом сказал прийти
Ламзак_сдутый• 15 июня 2018
Оральные контрацептивы задерживают жидкость в организме. Грудь - это временное явление при приеме кок. Она действительно сдуется после отмены. И все остальные проблемы скорее всего тоже вернутся.
автор Железная тетя • 15 июня 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот и я о том же(((
Белый Лосик• 15 июня 2018
Ну именно цикл наладить мне помог Тазалок. Пила пол года по рекомендации эндокринолога-гинеколога.
автор Железная тетя • 15 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
Иду читать)
Все возможно• 15 июня 2018
Не ждите пол-года , если хотите лечится не гормонами , гормоны отключают организм женщины от естественного цикла созревания яйцеклетки , месячные -это кровотечение отмены . Во многих странах препарат , который Вам назначили запрещен . Ищите хорошего доктора , женская эндокринная система очень тонкая штука .
Карта мордвы• 15 июня 2018
посмотрите по травкам, масло примулы (в капсулах на айхербе. пуритане), витамин е, витекс
Любительница• 15 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
у меня цикл норм, но гормоны не в норме.
тоже рекомендовали его пить. вот думаю стоит ли? в не в курсе? еще е начинала
Дуболом• 15 июня 2018
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 15 июня 2018
Ответ дляЛюбительница
Тут не подскажу. У меня гормоны в норме были, а вот цикла не было, как такового - когда хотели, тогда и начинались кд. Пропила пол года и вот уже год прошел, все в норме.
Здесь на минутку• 15 июня 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Ну грудь в Вашем случае вообще не самое главное. В чем причина сбоя? Если она не установлена, то смысла в гормонах сейчас нет.