Поддакиваю иногДА• 15 июня 2018
Уколы ботокса самостоятельно
кто то сказал, что колит самостоятельно себе-такое вообще возможно?обходится мол процедура в 15 раз дешевле салонной-неужели там такая накрутка?
...аяприкольная• 15 июня 2018
Моя косметолог сама себе колет. Но она с медицинским образованием. А вы?
Аноним_Галя• 15 июня 2018
У меня есть медобразование, если закончить хорошие курсы, то можно конечно.
Фамильная фондюшница• 15 июня 2018
Автор, вы реально готовы рискнуть здоровьем/внешним видом /жизнью? Не гоните....
Поддакиваю иногДА
• 15 июня 2018
Ответ дляGipp
Кто уже этот ботокс колет ? Это прошлый век .
А почему Вас не удивляют наценки в ресторанах и магазинах ?)
в смысле прошлый век? а что современное?
Угадайс• 15 июня 2018
Ответ дляGipp
а что сейчас колят- просветите)
Аноним_1441• 15 июня 2018
Автор, сами себе можете только брови карандашом нарисовать. Это точно без риска.
...аяприкольная• 15 июня 2018
Ответ дляGipp
Гиалуроновые филлеры .
Решать конечно Вам , но ...Вы видели людей после ботокса? Глаза стоят в одном положении , лицо ,Как маска .
Совсем не одно и то же
Поддакиваю иногДА
• 15 июня 2018
Ответ дляGipp
Гиалуроновые филлеры .
2 раза делала ботокс в гусиные лапки и все было замечательно с глазами
Поддакиваю иногДА
• 15 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
Совсем не одно и то же
а что это вообще такое
Аноним_1441• 15 июня 2018
Ответ дляGipp
Гиалуроновые филлеры .
При чем тут сразу филлеры, это вы в интернете только что прочитали.? Если возрат 30+ то филлеры не надо. В каждом возрасте своя коррекция
Поддакиваю иногДА
• 15 июня 2018
Ответ дляGipp
Гиалуронка .
Вот сама думаю через годик сдаться )
гиалуронка испробована уже давно-фигня это и ой как больно. Так больно что я никогда больше это не повторю
Поддакиваю иногДА
• 15 июня 2018
Ответ дляGipp
При гиалуронка сохраняется естественная мимика и нормальное выражение лица .
не морочьте голову, я вас умоляю
...аяприкольная• 15 июня 2018
Ответ дляGipp
Во0первых не корректно сравнивать две соверщшенно разные манипуляции.
Во-вторых, при правильно введенном ботоксе ( и в меру) тоже сохраняется естественная мимика и нормальное выражение лица. Вы даже и не знаете, что эти женщины кололи ботокс. А знаете только о страшилках из инета, которые меры не знают
Аноним_1441• 15 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И что у вас глаза не в одном положении??

Поддакиваю иногДА
• 15 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
и про свою подругу)))
Ответ дляАноним_1441
А ботокс нужно и можно ?
Я вообще много читаю и не только на советчице )
Паралич мышц делает дебильное выражение лица .
Я высказала своё мнение . А Вы можете даже скипидаровые инъекции делать )
Ответ для...аяприкольная
Не корректно в Вашем случае навязывать своё мнение . Я видела людей и после ботокса , и после гиалуронки -небо и земля .
Конечно , ботокс дешевле ))
Аноним_1441• 15 июня 2018
Девочки, как я поняла, против уколов обычно те, кто хочет их сделать, но финансы не позволяют.Поэтому они и распинаются со своей критикой. Не пишите чепуху. Если брать ботокс, то его изначально изобрели, как инъекции от косоглазия. (почитайте в интернете), уколы ботокса снимают на длительный срок приступы головной боли.. Все его колят. Только надо доверяться профессионалам.. Ольга Сумская постоянно рекламирует свои процедуры по телевизору.
Поддакиваю иногДА
• 15 июня 2018
Ответ дляGipp
Конечно , ботокс дешевле ))
ботокс дешевле?)))