Чу Ча• 15 июня 2018

Мужчине 30+, живет с родителями. Перспективы есть?

Девочки, познакомилась в Тиндерес парнем. 31, живет с родителями.Якобы, раньше жил с девочкой 2 года, не сложилось, вернулсяв родительский дом. Сейчас копит на жилье.

Есть у меня еще пару примеров мужчин, живущих с родителями в районе 30. Тоже без девушек. И парни, вроде неплохие, но....)
Один из них вечно мне жалуется, что не может найти для серьезных отношений половинку. Готов, якобы, на чистую и верную любовь.
Пыталась объяснить, что пока живешь с родителями - тупо некуда привести женский пол. Девушка в таком возрасте уже не прийдет втихаря в комнату поахаться) возраст не тот) Хочешь личной жизни - съезжай. Не понял.
Таким удобно экономоить ресурсы, жить на всем готовом и ждать...где же эта настоящая любовь.

А как вы считаете, возможна ли перспектива с таким?

У меня есть ребенок, разведенка. Но даже я, вроде не самый лучший товар на рынке отнощений, не готова брать) они какие-то странные. Я не хочу получить еще одного ребенка, мужчина мне нужен
Аноним_1430• 15 июня 2018
Зачем вам второй ребёнок ?
Он обуза.
А вам надо опора .
И не надо себя принижать

Аноним_1430• 15 июня 2018
Никаких нет перспектив с ним.
Такие не меняются .
Есть парни и в 18 лет зарабатуют, живут отдельно .
А вашему просто так удобнее с родаками.
Это лень .
И его копит на квартиру может быть брехней.
И его накопления будет поводом экономить на вас, а это нельзя такое терпеть .
Кондуктор автобуса• 15 июня 2018
ага, а в копилке с винни-пухом 3 гривны 48 копеек
Аноним_1430• 15 июня 2018
Он все понимает.
Просто живёт как ему удобно.
Всего лишь.
Вам не стоит просвещать элементарные вещи ни ему , никому .
автор Чу Ча • 15 июня 2018
да, они все скупые.
Ируся-пуся• 15 июня 2018
нормальный должен снимать. В идеале, если зп позволяет, откладывать ан квартиру при этом. А те, кто живет с родителями, просто лентяюги
Аноним_1430• 15 июня 2018
Те кто хотят , то делают .
Сейчас возможностей масса , тем более молодому мужчине без семьи .
Просто ему удобнее жить на свои копейки , не напрягаясь у родаков на всем готовом .
Возможностей масса.
Из свежих примеров, кумы сын в 24 года в Израиле на стройках за 2 года заработал на квартиру и машину .
Народ в Польше и Чехии за год два зарабвтуют на жильё тут , очень многие .
Если уж он на родине не может .
Было б желание .
Да и съем и то лучше чем в тридцать лет с родаками жить
Лама_мама• 15 июня 2018
У меня брат купил квартиру, сдал и жил с родителями. Доп заработок и удобно. Женился- переехал. Сдавая, накопил на машинку.
Аноним_1430• 15 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
да, они все скупые.
Кто все ?
Смеетесь ?
По ходу , вы имели только плохие отношения , если такое говорите .
С вашей самооценкой явно не порядок .

Аноним_1430• 15 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
да, они все скупые.
А зачем вам вообще мужчина ?
Чтоб було ?
Абы какой ?
Только интим ?
Или мужа хотите ?
А зачем муж скупой ?
Мужа задачи обеспечить семью и защитить . это главные его функции .
Не куру• 15 июня 2018
Автор, как вашего парнишу зовут?
Аноним_1430• 15 июня 2018
Миллионы !! Семей, в которых муж и второй и третий и дети от разных отцов .
Это нормально.
Вы как на луне , автор.
Наличие детей не имеет отношения к личным отношениям мужчины и женщины .
Если какие то жлобы вам внушают другое , так будьте умнее и не ведитесь на жлобство.
Миллионы пар воспитывают чужих детей и считают их за семью за самых родных.
Даже закон уравнивает их в правах .
Поэтому ищите достойного мужчину, не жлоба, и чтоб просто не обижал вашего ребёнка . этого достаточно для нормальных отношений .
Светлая__• 15 июня 2018
Заработайте сами на квартиру
автор Чу Ча • 15 июня 2018
Ответ дляСветлая__
Заработайте сами на квартиру
спасибо, у меня есть. в том-то и дело
автор Чу Ча • 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1430
Кто все ?
Смеетесь ?
С вашей самооценкой явно не порядок .
у меня с ними не было отношений. Давал от ворот поворот.
с этим только познакомилась. Показался интересным собеседником, что бывает редко. Но, вижу, что уже выплывают нюансы.
автор Чу Ча • 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1430
А зачем вам вообще мужчина ?
Чтоб було ?
Абы какой ?
Только интим ?
Или мужа хотите ?
А зачем муж скупой ?
еще раз повторюсь - с ним у меня ничего не было. Только познакомились. Даже не встречались.
Покорительная• 15 июня 2018
Мамочкин сынок.
Шансы есть, но воспитывать еще одного ребенка сложно
Аноним_1430• 15 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
спасибо, у меня есть. в том-то и дело
Смотрите, чтоб ваша квартира с полным пансионом и обслугой не была для него целью .
Не спешите никогда мужчину вести в свой дом с ребёнком, тем более .
Пусть сначала докажут что стоит этого
Аноним_1430• 15 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
Собеседник это ерунда .
Смотрим только на дела и поступки

Аноним_1430• 15 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
Вот и отлично.
И не начинайте .
Не стоит время терять в надеждах а вдруг
сЛАдКОежКА• 15 июня 2018
Не всегда.
Моя подруга вышла замуж за 37 летнего итальянца.
Тоже жил с мамой, экономя на жильё, т.к. свои деньги вкладывал в квартиру- 10 лет.

Правда, подруга без детей, но была уже замужем за нашим.

И необязательно ваш новый суд обязан любить вашего ребёнка. Достаточно, чтобы уважал, помогал. И Вас в первую очередь - любил.
Аноним_1430• 15 июня 2018
Мужчина должен ухаживать !!
Поступками показывать что вы ему нравитесь .
Минимальный набор :
Отвезти, подвезти, помочь отремонтировать или найти мастера, угощать при встречах , приглашать и оплачивать совместные выходы, сладости передать ребёнку , это минимум ! И ещё до интима , конечно.
Плюс , интересоваться вами , как прошёл день, что хочется , какой шоколад любите и так далее .
Не куру• 15 июня 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Губной рояль• 15 июня 2018
Ответ дляИруся-пуся
Таких кто с з.п. может откладывать на квартиру и снимать жилье очень мало!
Автор, парень может быть не плохим, просто ему удобно так жить.
Мой муж жил до 27 лет с родителями, учился, подрабатывал. На съем не хватало.
Сейчас все хорошо.
Губной рояль• 16 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
брату.
Губной рояль• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1430
Собеседник это ерунда .
Смотрим только на дела и поступки
Ага, токо познакомились уже и дела сразу и поступки
Может счёт на имя автора открыть?
Губной рояль• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1430
Мужчина должен ухаживать !!
Минимальный набор :

Огласите весь список мало написали.
Трусы автору, стирать не надо?
бювет_в_обед• 16 июня 2018
Ответ дляГубной рояль

Огласите весь список мало написали.
Трусы автору, стирать не надо?
А я согласна с аноним 1430, я разведенка с 2 детьми и только при наличии всего этого соглашаюсь на отношения, и то считаю что этого мало.
бювет_в_обед• 16 июня 2018
Ответ дляГубной рояль

Огласите весь список мало написали.
Трусы автору, стирать не надо?
И да стирку он закидывает и вывешивает тоже.
Копирайторша• 16 июня 2018
По-моему все логично.
Собирает на квартиру.
Захотите сексом заняться - есть варианты на день снять квартиру.
Не понимаю, чего вы переживаете, с учётом что у вас есть жилье.
Если интересный парень, то к чему эти все заморочки?