Берюковна• 15 июня 2018
Где найти мужчину?
Кратко-мне 41, самодостаточная,независимая,своя квартира,сыну 15. 3 года назад развелась-надоело все тащить на себе,муж 2 года не работал,просто не хотел. Сразу после развода на мужчин смотреть даже не могла,а сейчас до крику хочется заботы и тепла. Работаю тяжело-в 6 из дому ухожу, в 7 прихожу, никакая. На прогулки вечером сил просто нет ходить, на работе все женаты-для меня это табу.Выходные-на дачу. Есть ли шанс в моем возрасте встретить свободного мужчину? Где? Мониторила СЗ по своему городу-ужас,ужас. Больше идей у меня нет. Подскажите,куда податься?
Конфиденциальность• 15 июня 2018
Завести собаку.купить магину.поцти в тренажерку.круг общения расширить вообщем
Берюковна
• 15 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Электричкой с дачи, Гогу встретите, как Катя Тихомирова
маршрутка на дачу... сельская...мне по пути, так что с Гошей пролет,а жаль
Берюковна
• 15 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
собака есть, только гуляю я с ней в 5,00 утра, все еще спят
Морская свинка• 15 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
сына отправить учиться в Варшаву, как сделала я, после девятого)
Скучать некогда, всегда есть куда ехать теперь и встречаться)))
Люблю_джаз• 15 июня 2018
Военных в вашем городе нет? Смотрю вокруг все счастье свое обрели) некоторых даже только на авто военных внедорожниках возят)
Берюковна
• 15 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
отправить в Варшаву тяжело? как по деньгам? тысяч в 15 вложусь в месяц?
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2018
Я вот сижу и думаю а нужен ли этот мужчина? Вот представьте, вдруг найдёте, начнётся куча проблем...
Миссис Буркул• 15 июня 2018
Вот и зачем вам это надо? От одного избавились , теперь новые проблемы хотите?
Морская свинка• 15 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Рассмешили)))
3800.грн с питанием и проживанием
900 грн проездной на три мес
3800.грн с питанием и проживанием
900 грн проездной на три мес
Берюковна
• 15 июня 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну не все же мудаки, верю в хорошее
Апофиозная• 15 июня 2018
Такая взрослая и опытная дама уже давно должна быть в курсе где и как найти можно . это первое .
И второе, это ’ до крика тепла и заботы ’ смешно даже читать . какие то розовые сопли
Берюковна
• 15 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Рассмешили)))
3800.грн с питанием и проживанием
900 грн проездной на три мес
3800.грн с питанием и проживанием
900 грн проездной на три мес
супер! это идея! спасибо Вам! сейчас буду мониторить.
Морская свинка• 15 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
Секса хочется и в 43 ,хорошего
Так что это нормально
Берюковна
• 15 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
ага,может пмс?
Морская свинка• 15 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Обращайтесь, подскажу помогу что смогу
Апофиозная• 15 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Секса хочется и в 43 ,хорошего
Так что это нормально
А я что пишу что это не нормально ?
Читают поперёк и странные выводы делают
Берюковна
• 15 июня 2018
спасибо,девченки,правильно,раскисать нельзя! Советчица-сила! Тему закрываю. Всем доброй ночи и хороших выходных
Берюковна
• 15 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
нет,к сожалению