миссАрфография• 16 июня 2018

Пансионат. Завершение.

Все девочки, не выдержала душа поэта. Ко всему ещё и погода испортилась.Сегодня после обеда мы уезжаем. Название говорить не буду, прозвучит только как антиреклама. Впервые уезжаем раньше срока. Жалко оставшиеся оплаченные дни.
MacOS-ница• 16 июня 2018
Без названия- город, регион? У меня путевки у Трускавец,но еду 2 раз-санаторий- еда-ужас...а так- советский санаторий...

муха в кедах• 16 июня 2018
а что так возмутило?наверное давно отдыхаете?
Кюветчица• 16 июня 2018
Автор, а как же без ваших тем.? Это целая сага. Прийдётся сброситься вам на путёвку и отправить в другой пансионат.. Ждём новых историй
Леннон_Жив!• 16 июня 2018
Странно, а мне нравиться такая погода, и отдохнуть можно в номере, да и дочку не загонишь в номер, лежу, балдю, фрукты, мороженое и песок не летит
Ната1975• 16 июня 2018
А что не так?
Майданщица• 16 июня 2018
Удалено администрацией...
Молчалка• 16 июня 2018
Соседка с насморком доконала?)
Обращеница• 16 июня 2018
Говорите название и местность, а так непонятно же совершенно цель поста...
автор миссАрфография • 16 июня 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я тут и так уже не знала куда себя деть, а теперь ещё и погода испортилась. Всякие мелочи собрались в кучу и я поняла что хочу домой.

автор миссАрфография • 16 июня 2018
Ответ дляMacOS-ница
О, я в Трцскавце от скуки волком вою((( чем вы себя там занимаете!
автор миссАрфография • 16 июня 2018
Ответ дляКюветчица
))) далее будет ребёнок в детском лагере
автор миссАрфография • 16 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Соседка с насморком доконала?)
Я на завтрак не ходила сегодня. А в обед уже никого не было, пока сувениры домой покупали все поели уже))
Леннон_Жив!• 16 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
Значит плохо подготовились к отдыху, накупила дочери игр для улицы, питаемся в столовой, а все остальное время валяюсь на кровати, дома такой роскоши не будет)))
Король дивана• 16 июня 2018
Предупредите соседей по столу, пусть хоть отпразднуют такое дело вашим хавчиком
автор миссАрфография • 16 июня 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ребёнку тут хорошо, много детей, дискотеки, хорошая площадка, аниматоры, дискотеки. А я вою(( не могу просто валяться, мне скучно (((