Аноним_1454• 16 июня 2018
Отец совершил убийство за замечание сыну... я в шоке
Скинули мне ссылку на новость, это произошло на днях в Одессе, не знаю можно сюда бросать ссылку или нет, пока просто скопирую текст
"В Старобазарном сквере в результате жестоких побоев умер бездомный мужчина. Это был совсем молодой парень.
Трагедия случилась в среду вечером, 13 июня.
По словам очевидцев, и данную информацию подтвердил 048 источник в полиции, дети-подростки ради забавы бросали камнями в бездомных.
Один из них пожаловался отцу 10-летнего мальчика, а папа отреагировал неадекватно.
Отец мальчика стал избивать бездомного, который просил пощады, на глазах матери ребенка и других детей.
В результате бездомный от полученных побоев умер на месте происшествия.
В полиции обещают сообщить подробности вопиющего случая позже, в данный момент следственные действия продолжаются."
Это не фейк, убийца 47 лет сбежал. Не могу отойти от новости гадко как -то.
Сама недавно видела как папаша крыл трехэтажным матом и угрожал девушке, которая сделала замечание его сыну, избивавшему ногами кота, она обратилась мягко и корректно в ответ ор и угрозы.
Подобные случаи не редкость, жестокие уроды воспитывают себе подобных...
Свезло так свезло• 16 июня 2018
За день можно столько дряни в интернете начинаться в сводках. Зачем все это сюда тащить? Кто захочет негатива, острых ощущений зайдёт в криминальные сводни и прочтёт.
успокойте_Меня• 16 июня 2018
А яжемамки не такие сейчас? Глотку перегрызут если на их чадо кто то не так посмотрит. Вот уже и результаты видны. Уроды воспитывают уродов.
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2018
Ужас! К сожалению, насилия и агрессии, сейчас все больше и больше. И слова нельзя сказать, сразу мат. Меня недавно тоде поращила ситуация дочка играла с мальчиком, ему 3 года, моей 5-ть и она подошла к нему, а он ей ногой в лицо. Хорошо, что не стукнул, а нога проскочила по груди. От мамаы реакции никакой, стоит и улыбается. Я ребенку объяснила, что так не делают и маме говорю, объясните ребенку, что так нельзя делать. На что она мне ответила, это у него защитная реакция, что она подошла. Я в шоке! И она не отреагировала никак. Еще его и защищала. К сожалению, потом вырастет и будет лупить ногами ее или жену т.к. мама не вложила в голову, чтот так не делают.
Бабканадвоесказала• 16 июня 2018
Дети ж не просто так камнями бросали,наверно ж родители и научили. Нашли кому жаловаться. Папаша ж посильнее сыночка-добил..Бухает Одесса ,деградирует,давно заметила..
Тоскующая• 16 июня 2018
мы не привыкли , конечно, но надо полицию вызывать.
Подруга отлавливала подшефных полудиких собак, надо было перевести на другое место из-зв владельцев территории, где они жили.
Стерилизованы, и кормили их регулярно.
Но к рукам не шли, неагрессивны.
Пока отловили - 2 раза по вызовам приезжала полиция.
Она говорила - спасибо за неравнодушие - и объяснила, что что происходит.
Стерилизованы, и кормили их регулярно.
Но к рукам не шли, неагрессивны.
Не за Будка• 16 июня 2018
Ответ дляТоскующая
Стерилизованы, и кормили их регулярно.
Но к рукам не шли, неагрессивны.
Стерилизованы, и кормили их регулярно.
Но к рукам не шли, неагрессивны.
ну вызвали там полицию? и что? этот скот убежал конечно же
Тоскующая• 17 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
дети начали бросать камни в бездомных и вызывать.
что касается папы, то он придет домой.
Не за Будка• 17 июня 2018
Ответ дляТоскующая
что касается папы, то он придет домой.
пока что его не поймали(
Я тут Живу• 17 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Вы не видели название темы??
Зачем заходить, если вам хватает на других ресурсах?
Радуга-дуга• 17 июня 2018
Не могу понять кто пожаловался? сначала бездомного закидывали камнями, а потом что?
Не за Будка• 17 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
бездомный пожаловался родителю сынка...а папашка его убил
бездомному было 20 лет
Радуга-дуга• 17 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
бездомному было 20 лет
кошмар ! два раза прочитала , и не могла поверить в такую действительность!
Не за Будка• 17 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
так это белым днем в сквере в центре города! полно народа и детей..и никто ничего не сделал (хотя с таким шибанутым связываться..мало ли)
дЫнька• 17 июня 2018
Почему сейчас много насилия, просто потому что о нем говорят.
Всегда так было к сожалению.
Я ещё маленькая была, это до 89 года было, разборки молодняка район на район, парня нанизали на кол. Просто так, не так ответил в школе.
Всегда так было к сожалению.
ТебеОноНадось• 17 июня 2018
Ответ дляtarveldy
они белые христиане традиционной ориентации, им можно и даже нужно

Мао_Мяо• 17 июня 2018
В Одессе давеча активист зарезал одного мужчину, второго ранил. Ему ничего. Свалил в Киев. Его выставили жертвой, хотя во время инцидента он вел стрим. Человека можно было спасти, он лежал истекая кровью, но ему даже помощь не оказали. Запись этого треща гуляет в интернете.
KriskaKriska• 17 июня 2018
Капец...я тоже заметила, что в последнее время мужики совсем конченные истерички стали...Но чтобы убить человека ?? Это уже вообще...
Пушка заряжённая• 17 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
Подонки... Как их земля носит? Докатилась Украина совсем((
Согласна , чем более нищий народ тем злей , тоже вопрос как у молодого человека 35 убитого не было где жить ((( это наверное сирота , которого вышвырнули и не дали квартиру от государства больше чем уверенна .
Ответ дляМао_Мяо
На этого активиста это уже 4 покушение, правильно он все сделал
Мао_Мяо• 17 июня 2018
Ответ дляberil_он
Напасть на людей - это правильно? Зарезать атошника, у которого дети остались? Вы не в себе?