пьЯНА• 17 июня 2018

Отношения, если у тебя 3 детей

Развелась, дети от 3 до 10 лет.
Вчера прочитала, кто-то писал типа не побоялась, развелась с тремя детьми и снова счастливо замужем.
Я конечно верю в сказки, но где-то очень и слишком глубоко в душЕ :) наверное, есть такие случаи. Но вот для себя я думаю - это должен быть довольно богатый мужчина, чтобы тянуть нас.. а у таких мужчин полно своих женщин, моложе, красивее и без детей. Зачем я ему? зачем увеличивать свои расходы в 5 раз относительно того как он жил один, например. И минимум 20 тыс грн ему в месяц должно быть не вняпряг - опять же, нафига ему я, человек четыре-в-одном?:)
А если тюфяк и не в состоянии делить со мной мои проблемы - то нафига он мне? такой немощный у меня уже был, не интересует.
Так что я думаю, реально ближайшие лет 10 мне не светят серьезные отношения, пока дети не станут самостоятельными хотя бы в быту. Пока я не могу даже на свидание сходить, не то что больше. И я сознательно на это пошла, потому что жить с безруким лентяем и нищебродом - себя не уважать.
Но чудо никто не отменял.

Расскажите, какие случаи вы знаете, когда вышли замуж с тремя?
Все же это редкая любовь, когда достойный мужчина не побоялся такое на себя взять?
или опять компромисс со стороны женщины - опять нулячий, и пусть я буду пахать за себя и за него, и сама за своих детей отвечать, но пусть считается что я замужем?? "зато не пьет и даже не бьет"
Левый Локоть• 17 июня 2018
Ответ дляПирожкиня
Я знаю человека, который бросил жену и ребенка (5 лет) и женился на женщине с 3 детьми(( Зная его характер и образ жизни разгульный могу предположить, что там любовь. Никто из его друзей такого от него не ожидал. Вот так.
Такие случаи не редкость.
Окружающие в основном, слишком все утрируют и упрощают

автор пьЯНА • 17 июня 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вы? Если честно,то никому вы не нужны с маленькими детьми,это куча ограничений и не только финансовые проблемы,а и много других. Возможно только для секса и то только в том случае,если со внешностью все очень хорошо,в чем я очень сомневаюсь
совершенно согласна! поэтому и интересуюсь, как удается в моем положении выйти замуж. и главное зачем :)
Левый Локоть• 17 июня 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Многие красавицы одинокие также никому не нужны
Левый Локоть• 17 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Зачем- для каждого свои причины .
А как - миллион возможностей .
автор пьЯНА • 17 июня 2018
Ответ дляПолБатона
А чому майбутній чоловік має забезпечувати ваших дітей? Забезпечуйте їх самі.
если он муж, то делить мои проблемы - это его основная функция. Иначе зачем он?
Пока я одна - забезпечую:)
но вот теоретически - я замужем и я все еще одна забезпечую?:) зачем такой муж?
Левый Локоть• 17 июня 2018
Эта тема напомнила другую тему , в которой с пеной у рта доказывали , большинство, что замуж берут только идеальных красавиц и хозяек
Ну, совершенно одинаковые посты о невозможности других вариантов
Интимная• 17 июня 2018
у меня на работе был парень. их в семье 5 мальчиков: 2 папиных, 2 маминых, 1 общий))) так что редко наверное, но бывает)
Левый Локоть• 17 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Пока я одна - забезпечую:)
Конечно.
Муж должен делить общие заботы.
Иначе - только встречаться для развлечений, и то их тоже оплачивает мужчина
Заместитель Анонима• 17 июня 2018
Ответ дляПолБатона
потому что он хочет жить с женщиной. И нужно либо принимать её всю, либо досвидос.
А то, выходит так, стандарт жены - здоровая, без детей, 50 кг.
А если женщина 90 кг, к примеру, с болючими критическими днями 1/6 месяца. То что? 50 кг кормит, содержит и любит муж, а остальные 40 кг - женщин кормит, одевает и до**ывает сама?! И 1/6 каждого месяца вообще из дома уходит, т.к. муж не на такое рассчитывал?!

Опля Картопля• 17 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Есть хорошая поговорка народная.
Все, что можно представить - уже есть.
Все ограничения в голове .
Люди влюбляются даже в смертельно больных , зная, что осталось недолго .
И в калек , а уж трое детей это не трагедия .
Вон, к примеру, миллионер второй муж модели водянова кажется, Арно , вроде бы его зовут, молодой, богатый , мог любую 20 лет модель найти , а живёт с тремя детьми водяновой и ему ещё родила и не мешают ему её дети .
Там денег куча с двух сторон, а не Водянова навесила 5 детей на шею Васи, с доходом в 10 тыс. гон.
Ferre• 17 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Полно статусных девушек и бездетных
Например
ПолБатона• 17 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Пока я одна - забезпечую:)
зустрічне питання: а навіщо така дружина? Що ви можете дати чоловікові?
Ferre• 17 июня 2018
Ответ дляПолБатона
Колхозница• 17 июня 2018
немощный был и вы от него 3х родили.могли и с одним ребенком уйти а вы столько терпели и рожали от него
автор пьЯНА • 17 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор, не слушайте про ’навязать детей’. Если будете ТАК относиться к своим детям, то найдёте мужчину, с которым, возможно, родите четвёртого - и он содержать будет только четвёртого, а первых трёх будете сами тянуть, и пальцем не пошевелит.
Дети должны быть Вашим достоинством, Вашим счастьем и радостью. Если будет так, то достойный мужчина будет любить ’четверо-в-одном’. Просто рассчитывайте изначально на себя, стремитесь жить так, чтобы Вам не нужно было на кого-то запрыгивать, что бы ехать. И вот когда лично Вам никто не нужен будет, разве что так, для удовольствия, то и найдёте мужчину, который будет копытом бить и землю рыть, чтобы ВЫ ВСЕ ВЧЕТВЕРОМ приняли его в свою семью.
Это как ТАК?
Дети - это ценность для меня и для бывшего мужа. Для нового мужчины - это дурдом солнышко.
автор пьЯНА • 17 июня 2018
Ответ дляПолБатона
вам кортить мене пообсмоктувати? ще раз наполягаю, я не питаю поради, що мені робити, а прошу конкретних прикладів, як склалися відносини у таких жінок, якщо склалися.
Опля Картопля• 17 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Конечно.
Муж должен делить общие заботы.
В реальной жизни никогда не встречала мужиков, которые ахают женщин с тремя детьми, в качестве развлечения. И еще и оплачивают это.
СтелькаОТединицы• 17 июня 2018
мне 35, я развелась год назад и детей у меня нет. Я вижу, что мужчины предпочитают полноценных партнеров и ровню во всех отношениях, а не тех, кому нужно чтобы кто-то пришел и их проблемы решил. Те, кто ищет патриархальных отношений и готовы содержать, решать, обеспечивать, те ищут себе молодых и без детей. Думаю у женщины с позицией мужчина должен решать мои проблемы’ не много шансов на серьезные отношения с любым количеством детей. Ну или нужно соглашаться на мужика с дефектом
автор пьЯНА • 17 июня 2018
Ответ дляКолхозница
спасибо за констатацию фактов, я в курсе этих событий.
могла или не могла - наверное мне виднее?

автор пьЯНА • 17 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
для ясности: мужчина должен решать какие-то проблемы женщины, а женщина - какие-то проблемы мужчины. В идеале все проблемы складываются в одну кучу и воспринимаются как общие.
Иначе зачем сходиться, если каждый по себе живет?
СтелькаОТединицы• 17 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
для ясности - мужчина и женщина вместе решают общие проблемы и вопросы. Я так понимаю вы считаете что ваши трое детей это априори общий вопрос для вашего нового мужчины? Если так, то вам сложно будет найти серьезные отношения. Большинство мужчин будут считать что это вопросы ваши и вашего бывшего мужа, родного отца ваших детей.
Заместитель Анонима• 17 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Это как ТАК?
ну так пусть новый мужчина ищет женщину без прицепа тогда. А вы своих детей должны считать ценностью вне ситуации - с мужем бывшим вы, сама или с новым. Вот ТАК это. А пока вы будете оглядываться на мужские штаны с мыслью ’а подойдут ли ему мои дети’ - то вскорости окажется, что и Вы ему не подходите, к примеру, с меньшей зарплатой, гастритом или пигментацией на лице. Потому что ’и в радостях, и в горестях’, а не только ’кормить будут только жену, а детей пусть сама кормит’, позже это перейдет в ’кормил пока была молодая и красивая, а старая - сама думай’
Опля Картопля• 17 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Такие браки - исключение, а не правило. У той же Водяновой доходы в год 5-7 млн. долларов, она самодостаточна. Может нанять лучших нянек и жить в свое удовольствие. Как и Кейт Милддтон со свои мужем, как Пугачева с Галкиным. )
Корсет_на_шурупах• 17 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а если родной отец детей умер, и новый мужчина женщины понимает же, что он им косвенно будет отцом, иди он их должен игнорить, пользоваться только женщиной?
автор пьЯНА • 17 июня 2018
не девки, простите, вы или того... или я неправильно пишу вопрос. Я вас прошу - расскажите про ваших знакомых, как у них сложились отношения, а вы мне - вы хотите своих детей повесить... вы оглядываетесь на штаны.
Я ничего не хочу повесить, разделить и найти :):) я хочу узнать статистику - все!
всем пока, и спасибо тем кто смог привести пример. Остальные - учитесь анализировать текст.
Детектор лжи• 17 июня 2018
Думаю, мужчину для секса и здоровья найдете. А детей содержите совместно с экс мужем