НетЕщеНаверное• 17 июня 2018
Очень нужно мнение со стороны!!!!!
Ситуация: так сложились обстоятельства, что не рассчитала немного с покупками, нужно было добавить денег. Взяла у ребенка из копилки, с тем расчетом, что утром положу назад. Сумма смешная - 100 грн. Надо было, конечно, предупредить сына, но как то упустила этот момент. Вечером сын пересчитывали деньги ( у него это бывает иногда), сказал , что не хватает. Я , сказала, что я взяла , завтра верну. Реакция мужа, это треш - начал орать, что я воровка, как можно было взять деньги у ребенка, истерии, я по его словам чуть ли не исчадие ада...
К слову раньше было пару раз, что муж погашал задолженность по моей кредитке, вспомнил и это, типа я не умею деньгами распоряжаться, транжира и т.д. и т.п. Орал матом при ребенке, я просто в шоке....
Истерил так, что я честно говоря, уже начала в своей адекватности сомневаться...
Хочется услышать мнение со стороны - я поступила очень плохо или муж неадекват?
Аноним_1434• 17 июня 2018
Муж неадекват. Даже если Вы ошиблись, этотне повод орать на Вас при ребёнке и тем более матом
Я только за!• 17 июня 2018
Возможно ваш муж испугался, что теперь ребёнок потеряет к вам доверие. У вас справедливый муж , я бы тоже так орала, а вот моему мужу пофиг было бы. Но я так никогда бы не сделала, а мой муж мог бы сделать . Вот и почувствуйте разницу.
Аноним_1434• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
А муж не побоялся так унижать мать в глазах ребёнка? Муж не побоялся, что ребёнок чуть подрастёт и тоже на мать матом орать будет?
НетЕщеНаверное
• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Ребенок кстати, сказал, что это его деньги и его дело (сына, в смысле), и мы сами как то разберемся.
Почемучечка• 17 июня 2018
Без разрешения в капилку к ребенку не залезаю.
Ваш муж чудак на букву М.
НетЕщеНаверное
• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
Мой муж когда-то взял с гаража два телевизора, которые я покупала ещё до брака, и отдал знакомым. Не спросив меня,я узнала случайно уже после и мне как то не пришло в голову орать, что он вор....
Вот и почувствуйте разницу.
Аноним_1434• 17 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Молодец мальчик, поддержал мать.
100 гривен не причина для скандала. А Ваш муж пусть задумается, нормально ли он содержит семью, если жена вынуждена вскредитку залазить
Аноним_1434• 17 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Муж прав. Вы воровка
И прав в том, что матом орал на жену в присутствии сына?
ДА да да• 17 июня 2018
Муж неадекват орать при ребенке. Но может вы своими тратами их довели уже. Не рассчитала с покупками, мы ж не знаем что вы там покупаете так.
Губы_зубы• 17 июня 2018
Ответ дляДА да да
Аха ,точно)))
Я такая наивная• 17 июня 2018
Вы поступили глупо и муж ваш неадектват. Одно другого не исключает. Комментировать поведение мужа не буду, тут все ясно. Но а вы, когда берете у ребенка деньги без проса, показываете ему собственным примером, что он может залезть к вам в карман и взять ваши деньги без проса
Губы_зубы• 17 июня 2018
Возможно автор транжира)) и такое может быть)))а возможно у вас семейка адамсов))))
Губы_зубы• 17 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ребёнок будет вором и посадят
aksinja_kot• 17 июня 2018
я також інколи беру із доньчиної заначки, але обов´язково кажу про це ДО того, як вона може виявити недостачу. і повертає також швидко, тому ніякого криміналу у вашому вчинок не бачу. а от у чоловіка явні проблеми із комунікацією. він не мав права Вас крити матюками, ні без присутності дитини, ні тим більше з сином поруч.
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Да, за такие поступки только матом орать и можно . Она не ребёнок а взрослая тётка, в тырит деньги уже и у ребёнка., мужа мало?
Аноним_1434• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
при ребёнке? Для Вас норма орать матом на супруга/супругу и выражаться так при ребёнке? Если так, то с Вами вообще не о чем говорить
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
А для вас норма воровать? Чему такая мама научит сына? Тому что можно в папин и мамин кошелёк без спросу лазить?
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Чоловік гівно.
А может чоловIка достала жена транжира?
у меня так с карты юниора списали 5000!!!!!
ребенок позвонил в истерике что пришло смс что списано по приват 24 5 т грн. она так плакала... думала что она что то не так сделала, а оказалась папе срочно понадобились деньги и он списал с детской карточки.
на минуточку мы в разводе 10 лет.
деньги вернул потом, но осадочек остался
на минуточку мы в разводе 10 лет.
Чебуравлик• 17 июня 2018
Муж неадекват , явно !
Вам бы психику ребёнка поберечь от него подальше .пока ещё не испортил её