Аноним_1445• 17 июня 2018

Киевляне подскажите

Собираемся в Киев на пару дней. 3 взрослых. Подскадите куда податься? Что интересного посмотреть.
Андреевский спуск в будень день интересно?
Откуда на кораблике покататься?
Где лучше поселиться?
Киев не знаю совсем.
Может кто посуточно квартиру сдаёт?
Пытаюсь на букинге искать. Но очень сложно, когда совсем города не знаешь...
Автопортрет нурофена• 17 июня 2018
Сами любим такой маршрут: Пейзажка, Андреевский, спуститься на Конрактовую , пешком до Почтовой ( там пешеходная зона) к речному вокзалу

Автопортрет нурофена• 17 июня 2018
Изучите немного карту достопримечательностей , скачайте приложение типа Here для ориентирования
Татьяна2210• 17 июня 2018
Фейсбук
найдите Оксана Пурик
она гид
может сделать экскурсию по Киеву,по самым интересным местам

квартиру посмотрите на airbnb;это приложение в телефоне)
автор Аноним_1445 • 17 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автопортрет нурофена• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
Конечно, меньше народу!
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2018
начните от метро Золотые ворота, пешком до фуникулера, а там либо вниз на Почтовую площадь, там кораблики, ну либо на Андреевский и на Подол, хотя все это в пешей доступности
автор Аноним_1445 • 17 июня 2018
спасибо!!!!
Красавица писяная• 17 июня 2018
В оперный театр сходите, в Цум на смотровую.