Самоучка• 17 июня 2018
как вам стиль одежды?есть ,кто так в жизни одевается?покажите свой лук))
Добрый Dietolog• 17 июня 2018
прикольно)))
хотя совсем не женственно...
и как для меня - слишком много черного)
хотя совсем не женственно...
и как для меня - слишком много черного)
Ilona Kolesnyk• 17 июня 2018
Зараз у батьків в селі, коли хожу на огород приблизно так і одягаюсь. Тільки більш по літньому;) Модна, що капєц;)
Трактор Вика• 17 июня 2018
Я так одеваюсь, только без шапочки. С детства головные уборы не люблю)
західний_діалект• 17 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
У меня был такой лук в детстве в селе у бабушки))))
Точно. В шмотках старшего брата.
Прилипало• 17 июня 2018
Девки мужиковатые, парни педиковатые - это новая мода. Потому что дизайнеры все пидарасы, чего удивляться?
Аноним_1478• 17 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
У меня не было, но трактористы с бабушкиного села приблизительно так и выглядели