Исправлялочка• 17 июня 2018

АКДС

Подскажите, кто знает или слышал когда появятся европейские АКДС в аптеках Украины? Стою на очереди в 4 аптеках и никто не знает когда появятся
Шиворот Навыворот• 17 июня 2018
Осенью. Они в июле на перерегистрации. Ну или в августе минимум.

Пупс• 17 июня 2018
читала, что в 2018-19 годах ввоз не запланирован в Украину, т.к. производитель не состоянии удовлетворить все потребности
Сама не знаю• 17 июня 2018
Пока есть остатки в частных клиниках - делайте. Гекса, вон, уже есть не везде.
Непонятно• 17 июня 2018
в частной клинике сделала спокойно все прививки, есть и гекса и пентаксим
In Love Love• 17 июня 2018
Ответ дляНепонятно
А где и когда делали?
Непонятно• 17 июня 2018
В Дитине в прошлом месяце последнюю АКДС сделали.
автор Исправлялочка • 17 июня 2018
Увы, у нас в городе частных нету. А в Киев 6 часов езды в одну сторону. Рисковать в автобусе по жаре не хочу.