Снегопадка• 28 сентября 2013

Помогите найти курточку Рейма

Прошу не жаловатся и не удалять вопрос!!

Девчонки не могу найти куртку
86р.

автор Снегопадка • 28 сентября 2013
Куплю сразу!!!!Девочки сбросьте ссылку

Котенок аки рысь• 28 сентября 2013
У автора lidusya видела эту куртку в вашем размере из наличия. Посмотрите галерею
автор Снегопадка • 10 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ОНА ТАК ЦЕНЫ ДЕРЕТ!!Я ВСЕГДА У НЕЕ ПОКУПАЛА ВСЕ, НО ОНА ВИДИТЕЛИ НА ПОКУПКУ КУРТКИ+ПОЛУКОМБИНЕЗОНА СКИДЫВАЕТ ТОЛЬКО 20 ГРН (ЦЕНА ВОПРОСА 1300) И ТО КОГДА Я НАЧАЛА ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО Я ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ..НА СЧАСТЬЯ ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ТОРГУЮТ РЕЙМОЙ...СПАСИБО ПРОДАВЦУ ОН МНЕ БОЛЬШЕ СТА ГРИВЕНЬ СКИНУЛ..ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО МЕЛОЧЬ А ДЛЯ МЕНЯ НЕТ..