18 июня 2018

Не пойму или я ненормальная, или это муж неадекват.

Ситуация такая. Последнее время часто ссоримся, по мелочам, что то большее и глобальное я вообще стараюсь не трогать, дабы не нарваться на скандал. А сегодня дело было при детях, у младшей дочери что то с велосипедом, боковые колёсики искривились, я мужу и говорю с великом что то не так, надо бы колёсики подправить, он говорит, все хорошо, это дочь просто не умеет ездить на велике правильно, тут дочь 4 года походит и говорит, что да папа, что то с велосипедом не так, поправь, он говорит, это мама все выдумывает, а ты доча слушаешь маму, с велосипедом все хорошо, просто ровно катайся. Тут дочь садится на велик и показывает, что реально велосипед в одну сторону кривит, хотя раньше нормально ездила она. Муж срывается, что мы дуры, все выдумываем, на меня срывается что я достала, что я не могу водить машину(я учусь пока), и вообще я тупая безмозглая курица и детей такими воспитываю. Сказал что я превращаюсь в тупую ворчливую бабку( мне 32) что я толстая корова и сука. Это все при детях. У меня в руках был пустой поднос, я этим подносом и дала ему по голове, не больно конечно, просто от обиды. Он подскочил, и начал искать чеи бы меня ударить. Тут дети к нему подскочили, и начали плакать и просить папочка не надо. Я убежала в дом, дети потом пришли. Старшая дочь сказала что не хочет жить с папой, что ей надоели скандалы. Я не пойму в этой ситуации я виновата, что я не так сделала, или он неадекватный. Хочу с ним разводиться. Чувствую себя пациенткой психбольницы.
показать весь текст
Кружите меня,кружите 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
То есть? Мужа ни о чем попросить нельзя? Никаким веломастером быть не надо, что бы прикрутить детские колесики страховочные или подогнуть их немного, что бы ровнее стояли.
ПочтальЁнша 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Саме так.
І ви теж не повинні все перераховане робити.
Я бачу в вас глибші проблеми ніж просто велосипед глянути :)
:)
Ніхто нікому нічого не винен і робити ніхто нічого не повинен - це, за Вашою думкою, рецепт родини?
Я_готова_ко_второму 18 июня 2018
Ответ дляМеня много
А младшая 4 года наоборот жалеет его. Но он давит на жалость постоянно. Что он такой больной, уставший, жалейте мол его, а не доводите до смерти.
Вам потрібно дати йому зрозуміти. Чітко та жорстко, що ви не лякаєте і не жартуєте. Якщо подібна поведінка буде пвторюватись, він втратить сім’ю. Більше жодних поблажок та пробачень.
Перетрудився страшенно, не може до велика глянути, дитина просить? Якщо безруке одоробло, можна на сервіс завезти і там зроблять. А не верещати на вас та дитину.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ніхто нікому нічого не винен і робити ніхто нічого не повинен - це, за Вашою думкою, рецепт родини?
ідеальної родини
Губной рояль 18 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы умеете правильно скандалить , а автор нет ))
Наверное)))
Кружите меня,кружите 18 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы умеете правильно скандалить , а автор нет ))
Научите правильно скандалить. Это интересно. Хотя автор вроде и не скандалила, когда попросила колеса посмотреть...
ПочтальЁнша 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
100 грн майстр коштує.
А тут проблеми глибші і не в велику, пиляють.
Шлюб по швах тріщить!
А звідки Ваш висновок, що пиляють? Багата фантазія?
Губной рояль 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
А жена что, шеф-повар?
Или проститутка-искусница? Уборщица с золотыми руками? Няня с наилучшими рекомендациями?
ПочтальЁнша 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ідеальної родини
У Вас саме таке родина?
Губной рояль 18 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Научите правильно скандалить. Это интересно. Хотя автор вроде и не скандалила, когда попросила колеса посмотреть...
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел 18 июня 2018
Ваш муж лентяй и урод.
Кружите меня,кружите 18 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
У Вас саме таке родина?
Не может быть хорошей семьи где никто никому ничего не должен!
ПочтальЁнша 18 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Не может быть хорошей семьи где никто никому ничего не должен!
Не, ну этот спец, который ваще мужик, утверждает, что может.
автор Меня много 18 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Научите правильно скандалить. Это интересно. Хотя автор вроде и не скандалила, когда попросила колеса посмотреть...
Да я не скандалила. Я просто вместе с дочей несколько раз попросили подправить колёсики. Его достало это несколько раз. Я вообще зная его взрывной характер стараюсь не задевать за живое. Тем более при детях.
Sweet_Dreams_ 18 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Научите правильно скандалить. Это интересно. Хотя автор вроде и не скандалила, когда попросила колеса посмотреть...
Сама учусь ) Мне часто напоминают , чтоб я яйки себе откручивала и была девочкой , иногда даже дурой . А то женщины часто геройки и все сами лучше делают , не оставляя мужчинам возможности проявить себя Иногда достаточно похлопать глазами и сказать я не умею . Хотя и посуду иногда бить полезно.
Кнут и пряник . Старое доброе ничего нового
Миззери 18 июня 2018
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте 18 июня 2018
Автор, я Вам одно скажу, по собственному опыту. Если уже дети просят уходить - то лучше уходите.
Смайлик 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
У жінки таких повноважень нема.
Як позбавляють так і обмежують свободу тільки правоохоронні органи))
Хоть думайте іноді,що пишете
Майданщица 18 июня 2018
Ответ дляМеня много
Ага, мама значит и домработница и кухарка и няня и парикмахер и ещё куча всего в одном лице. А он значит просто папа? И пусть ничего не делает?
Це Ви самі звалили лише на свої плечі ці обов´язки . Я напр. своїм кажу що у нас немає уборщиці й я не наймалася ходити за всіма й прибирати - досить, ручки к всіх є, за собою зіставляю усіх прибирати , коли не стоїть щось готувати то у мене завжди у морозилці лежать пельмені й млинці з начинкою. Я не наймичка, я одна у них, а їх у мене троє.. У сім´ї повинна бути взаємоповага один до одного. Мама теж жінка, пам´ятаєте?
Кружите меня,кружите 18 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Не, ну этот спец, который ваще мужик, утверждает, что может.
Такая семья долго и счастливо не проживет! У каждого члена семьи должны, и есть обязанности по отношению к себе, и другим членам семьи!
Кружите меня,кружите 18 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Сама учусь ) Мне часто напоминают , чтоб я яйки себе откручивала и была девочкой , иногда даже дурой . А то женщины часто геройки и все сами лучше делают , не оставляя мужчинам возможности проявить себя Иногда достаточно похлопать глазами и сказать я не умею . Хотя и посуду иногда бить полезно.
Кнут и пряник . Старое доброе ничего нового
Эх, но не скажежь же - Дорогой, я не умею мыть посуду, помой ты... я не умею вешать белье, развесь ты...
Миззери 18 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Гхм. У меня 1.75. Вес-65. Я толстая. Норм так. И бока висят и жирок отлисный на животе. Так что, думаю, собой следует заняться
Это не такой вес за который надо в ссорах чморить да и кость разная. У меня Да, при таком росте 58-60 норм вес, у подруги при 165 -68 нормально и ничего не висит, кость широкая
ТелаЧьи нежноСти 18 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Гхм. У меня 1.75. Вес-65. Я толстая. Норм так. И бока висят и жирок отлисный на животе. Так что, думаю, собой следует заняться
Ви реально вважаєте, що справа саме в цьому?
Миззери 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Та неужели?
А муж автора не пилит вопросом -а что у нас на обед/ужин каждый день?
В отличии от вопроса провели раз в год.
Мы уже все поняли что вам женится противопоказано со своими претензиями к женщинам и инфантилизмом
КузнецOFF 18 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
В чем его свобода ущемлена? В том, что его попросили велик посмотреть?
Удалено администрацией...
Смайлик 18 июня 2018
Ответ дляМиззери
Та неужели?
А муж автора не пилит вопросом -а что у нас на обед/ужин каждый день?
В отличии от вопроса провели раз в год.
Мы уже все поняли что вам женится противопоказано со своими претензиями к женщинам и инфантилизмом
Та за него и так никто не идет,жизнь нагнула человека,что сидит на женском форуме и вещает и том как мужчин пилят и обмежують свободу
ТелаЧьи нежноСти 18 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Эх, но не скажежь же - Дорогой, я не умею мыть посуду, помой ты... я не умею вешать белье, развесь ты...
Навіщо щось говорити? Поїла, поставила тарілку в раковину, сама пішла в ноут втикать. Нехай миє...
автор Меня много 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Получил есть за что. Есть нормальные слова которыми все можно объяснить. А не матюкаться и обзываться. Ублажать обойдётся, доублажалась уже
Миззери 18 июня 2018
Ответ дляСмайлик
Та за него и так никто не идет,жизнь нагнула человека,что сидит на женском форуме и вещает и том как мужчин пилят и обмежують свободу
Угу, меня особенно умиляет его фантазии на тему заработка и какой должна быть женщина при его любви к секонду.
В первый раз вижу мужика фаната секонда да еще и с такими претензиями по жизни)
Зупка_цем 18 июня 2018
Нормальное требование к взрослому мужчине в доме подкрутить колёса. Для этого веломастером не надо быть. Мой муж это делал плстоянно, пока малый учился кататься, там и крутить ничего не надо просто подогнуть.
Вы не виноваты, просто муж у вас больной на всю голову и со своей больной головы пытается проблему переложить на вашу. Смотрите сами, сможете вы с таким жить и надо ли оно детям, расти в семье, где постоянно скандалы.