18 июня 2018

Не пойму или я ненормальная, или это муж неадекват.

Ситуация такая. Последнее время часто ссоримся, по мелочам, что то большее и глобальное я вообще стараюсь не трогать, дабы не нарваться на скандал. А сегодня дело было при детях, у младшей дочери что то с велосипедом, боковые колёсики искривились, я мужу и говорю с великом что то не так, надо бы колёсики подправить, он говорит, все хорошо, это дочь просто не умеет ездить на велике правильно, тут дочь 4 года походит и говорит, что да папа, что то с велосипедом не так, поправь, он говорит, это мама все выдумывает, а ты доча слушаешь маму, с велосипедом все хорошо, просто ровно катайся. Тут дочь садится на велик и показывает, что реально велосипед в одну сторону кривит, хотя раньше нормально ездила она. Муж срывается, что мы дуры, все выдумываем, на меня срывается что я достала, что я не могу водить машину(я учусь пока), и вообще я тупая безмозглая курица и детей такими воспитываю. Сказал что я превращаюсь в тупую ворчливую бабку( мне 32) что я толстая корова и сука. Это все при детях. У меня в руках был пустой поднос, я этим подносом и дала ему по голове, не больно конечно, просто от обиды. Он подскочил, и начал искать чеи бы меня ударить. Тут дети к нему подскочили, и начали плакать и просить папочка не надо. Я убежала в дом, дети потом пришли. Старшая дочь сказала что не хочет жить с папой, что ей надоели скандалы. Я не пойму в этой ситуации я виновата, что я не так сделала, или он неадекватный. Хочу с ним разводиться. Чувствую себя пациенткой психбольницы.
Изподтишка 18 июня 2018
автор забейте.. это все временно
ДваДваВосемь 18 июня 2018
Удалено администрацией...
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете 18 июня 2018
Муж придурок,разговаривать или теряйте его
автор Меня много 18 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Да не тролль, рассказала все как есть.
Кружите меня,кружите 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
В чем его свобода ущемлена? В том, что его попросили велик посмотреть?
Сирожено_пирожено 18 июня 2018
Похудейте, приведите себя в порядок. Деток больше по развлекаловкам и училкам водите. Не пытайтесь на себя все взвалить. Папу в игнор. Сам забегает.
Губной рояль 18 июня 2018
Рассмешил фразой: Он подскочил, и начал искать чеи бы меня ударить.
Я тоже недавно скандал устроила, но теперь у меня и вытяжка работает, и зеркало в ванной висит, и телек на кронштейне, и полочка стеклянная под ним)))
iren_rozum 18 июня 2018
А почему сразу толстая ? От козлина -идеальный психопат!

Поговорить вам надо нормально!
Успокоится и поговорить! Что не устраивает? Может на работе все плохо?
Если уж не любит и достала, то и нафиг тогда его....

Мужчины любят, чтоб их хвалили! А не пилили!
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
В чем его свобода ущемлена? В том, что его попросили велик посмотреть?
чоловіка пиляють кожен день. Я б на вас глянув
автор Меня много 18 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Похудейте, приведите себя в порядок. Деток больше по развлекаловкам и училкам водите. Не пытайтесь на себя все взвалить. Папу в игнор. Сам забегает.
Так в том то дело я не толстая, ну кило 5 есть лишних, и то как сказать,
172-67 кг. И хорошо выгляжу. В отличие от него. Но он себя красавцем считает.
diana2201 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Так сперва они все белые и пушистые . Кто же знает, что дальше будет
И где она ограничивает свободу?
Гигиенишвили 18 июня 2018
Прислушайтесь к детям. Если они уже не хотят жить с этим психопатом- спасайте их! Это мрак, я бы потеряла такого кретина...
natochka30 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
В смислі? якесь ваше питання дурнувате, в даному контексті
natochka30 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
чоловіка пиляють кожен день. Я б на вас глянув
Якщо пиляють - значить він бревно
я Кукарача 18 июня 2018
Вам только 32,, вас оскорбляюТ, матерят и еще ударить пытается? Дети плачут, видят скандалы и такое отношение к матери? Ясно одно: мужу вы надоели, вас он не ценит и ему пофиг, что с вами и как вы...Значит, и вам должно быть пофиг- собирайте деньги и пути отступления- хорошего то уже нечего ожидать...вдруг любимой вы не станете.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Удалено администрацией...
автор Меня много 18 июня 2018
А младшая 4 года наоборот жалеет его. Но он давит на жалость постоянно. Что он такой больной, уставший, жалейте мол его, а не доводите до смерти.
Sweet_Dreams_ 18 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Рассмешил фразой: Он подскочил, и начал искать чеи бы меня ударить.
Я тоже недавно скандал устроила, но теперь у меня и вытяжка работает, и зеркало в ванной висит, и телек на кронштейне, и полочка стеклянная под ним)))
Вы умеете правильно скандалить , а автор нет ))
ДваДваВосемь 18 июня 2018
Ответ дляМеня много
Так в том то дело я не толстая, ну кило 5 есть лишних, и то как сказать,
172-67 кг. И хорошо выгляжу. В отличие от него. Но он себя красавцем считает.
Гхм. У меня 1.75. Вес-65. Я толстая. Норм так. И бока висят и жирок отлисный на животе. Так что, думаю, собой следует заняться
Майданщица 18 июня 2018
Проблема висосана з пальця... у нас теж буває зіскакує, буває відгинається одне бокове колесо, якщо чоловік на роботі я можу й сама його поправити - тут великого розуму не потрібно. Шукайте глибше, що Вас обох не влаштовує й поговоріть про це вдвох. Та не при дітях дурдом влаштовувати - одного зачепили не внастрої й той обізвав всяк, інша підносом б´є.. гарний примір дітям ви показуєте... У сварці завжди винні двоє, запам´ятайте це... Для Вас обох це був лише привід зірватися.
Кружите меня,кружите 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
чоловіка пиляють кожен день. Я б на вас глянув
То есть, попросить глянуть велик ребенка - это пилить? И о каком ограничении свободы идет речь?
Я_готова_ко_второму 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Нащо писати ідіотські коментарі і показувати тим свою тупість?
Аноним_1464 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
А жена что, шеф-повар?
автор Меня много 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Ага, мама значит и домработница и кухарка и няня и парикмахер и ещё куча всего в одном лице. А он значит просто папа? И пусть ничего не делает?
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляМеня много
Ага, мама значит и домработница и кухарка и няня и парикмахер и ещё куча всего в одном лице. А он значит просто папа? И пусть ничего не делает?
Саме так.
І ви теж не повинні все перераховане робити.
Я бачу в вас глибші проблеми ніж просто велосипед глянути :)
:)
Почемучечка 18 июня 2018
Заведите любовника. Нахер психопата такого:)))
ПочтальЁнша 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Ок, нехай грошей на майстра дасть тоді, раз сам невзмозі подивитися.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ок, нехай грошей на майстра дасть тоді, раз сам невзмозі подивитися.
100 грн майстр коштує.
А тут проблеми глибші і не в велику, пиляють.
Шлюб по швах тріщить!
автор Меня много 18 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Гхм. У меня 1.75. Вес-65. Я толстая. Норм так. И бока висят и жирок отлисный на животе. Так что, думаю, собой следует заняться
Не толстая, это точно. У меня бока не висят и живот.