Барбитта• 18 июня 2018
На каком сайте можно продать лекарство очень дорогостоящее ?
Творческий типаж• 18 июня 2018
вроде бы торговля лекарствами запрещена физ.лицам, и уж тем более пересылка запрещена, идя на это вы нарушаете закон. Но это не точно.
Барбитта
• 18 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2149043
последний пост в теме по ссылке
Барбитта
• 18 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
последний пост в теме по ссылке
Спасибо
PORKA• 18 июня 2018
Когда нужно было продать оставшиеся после смены схемы препараты, размещала на этих сайтах объявления. сайт Tolkay, jarmarok, inforico, uainfo, на форуме Вашего города, если такой есть..