Чёрти Шо• 18 июня 2018
порадьте телефон з лінійки xiaomi
Порадьте будь ласка, який телефон ксяомі зараз хороший?
Вже є редмі ноут 3, все влаштовує, просто треба ще один. Бюджет 5-6 тис грн.
дякую!
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляD.Elena
У меня редми 5+ 4/64. Очень нравится. Камера тоже хорошо снимает.
дякую! гарно!
Я тут Живу• 20 июня 2018
Ответ дляповаренок
redmi note 4 отличный телефон. Меня в нем все устраивает. Камера хорошая, фронтальная тоже отличные фото делает. Шустрый, заряжается быстро. И кстати, ёмкость батареи хорошая. И да, 5 уже идут с другим процессором. Берите лучше 4-ку, в ней Снэпдрэгон. Его считают одним из лучших.
Я извиняюсь, redmi note 5 хуже note4 или просто redme 5 ?