Чёрти Шо• 18 июня 2018
порадьте телефон з лінійки xiaomi
Порадьте будь ласка, який телефон ксяомі зараз хороший?
Вже є редмі ноут 3, все влаштовує, просто треба ще один. Бюджет 5-6 тис грн.
дякую!
Морковна• 18 июня 2018
просто гляньте новішу модель на Ваш бюджет, киньте у порівняння і виберіть що для Вас суттєво
Аноним_1435• 18 июня 2018
Планирую покупать в ближайшее время redmi note 4. На 5 смотрела, но там камера слабее, попробовала сделать снимки на оба телефона, на 4 гораздо качественнее получилось.
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляМорковна
дякую. Я плутаюся з лінійками. от подивилась 5А, наче новіша модель, а ціна якась низька, насторожує
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1435
хм, камера для мене суттєво, дякую!
Аноним_1435• 18 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
хм, камера для мене суттєво, дякую!
Для меня тоже, поэтому 5 не могу взять, хотя по внешнему виду он мне больше понравился.
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1435
ноут 4 ще й трошки дешевше, і камера краща. дякую!
Жынси_на_флиси• 18 июня 2018
на такой обратите внимание, хорошие отзывы, смотрела ролики, очень хвалят. Там сзади 2камеры и 1 в переди, фото качественные.
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
вже читаю, дякую!
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляsneg01
А мне подарили на ДР redmi note 4.Класс. Рекомендую.На Патефоне до 5 тысяч.грн.
дякую, схоже це вдала модель!
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляИграю у края
redmi note 4 отличный
і ще один голос за нього! дякую!
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня redmi note 5A. Отличный.
я теж на нього дивилась, але не можу зрозуміти, чому він вдвічі дешевший, ніж 4 і 5?
Жынси_на_флиси• 18 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
вже читаю, дякую!
На ссылке на 64г памяти, на 32 будет дешевле. Посмотрите ролики на ютюбе...
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
дякую, я краще почитаю, не люблю ролики.
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ длявиканастя
у меня редми 4х у мужа редми ноут 4х, мы довольны
дякую!
Жынси_на_флиси• 18 июня 2018
Ответ дляsunmarine
Мне mi max 2 очень нравится, но не всем размер подходит.
А я вот его и купила...
Жынси_на_флиси• 18 июня 2018
Ответ дляsunmarine
Но Редми Ноут 5 покруче будет, там новее начинка, 3 камеры.
Очень-очень• 18 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
но камеры голимее и слабее ноута редми 4.Реально хуже снимки.
redmi note 4 отличный телефон. Меня в нем все устраивает. Камера хорошая, фронтальная тоже отличные фото делает. Шустрый, заряжается быстро. И кстати, ёмкость батареи хорошая. И да, 5 уже идут с другим процессором. Берите лучше 4-ку, в ней Снэпдрэгон. Его считают одним из лучших.
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляsunmarine
дякую. мені великий буде.
Чёрти Шо
• 18 июня 2018
Ответ дляповаренок
дякую за рекомендацію!