Дверной_Проем• 18 июня 2018

Девочки,как Вам купальник?

Коллекция не новая,го все же?
Прасковична• 18 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
Я модель лифа сравнила примерно с бюстиками,вот не знаю,рискнуть?
примерьте где-то похожую модель, когда грудь чуть подвисает и уже не такая упругая, и размер немаленький, из моей практики - вид не совсем айс.

По крайней мере когда я носила бюсти 85С-Д такую модель носить не могла, и только похудев до размера 75С, оно стало получше.

Слава Українi• 18 июня 2018
Автор, а Вы раньше покупали купальники этой фирмы? Я не знаю почему их так много продают и покупают. Один раз купила, из новой коллекции, недешево, на картинке выглядел шикарно, когда получила-разочаровалась, качество так себе. А после 2-х использований вообще выбросила, сел сильно, чашки внутри деформировались. Брала на свой 36D 2XL.
Голодаю• 18 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
С чашкой С, нужна примерка, я бы не рискнула так купить.
автор Дверной_Проем • 18 июня 2018
Ответ дляСлава Українi
Да,брала такой подошел идеальноХL
Тоска в носках• 18 июня 2018
Мне нормуль.
автор Дверной_Проем • 18 июня 2018
Ответ дляTatyana-coffee
а треба, я купила онлайн без примірки MARKO M 263 DOROTHY, наче все повинен був підійти, але, на жаль, лекало бюста не те((
У Вас такий?
Сосулька• 18 июня 2018
Ответ дляСлава Українi
подтверждаю. Тоже у купальника за сезон деформировались чашки и стали меньше, размер у меня 75в, марко по-моему мка ( а вот купальникам ВС ничего не страшно. Да и расцветка лично мне не нравится.
автор Дверной_Проем • 18 июня 2018
Ответ дляПрасковична

Мой вес 61 кг,дома никогда лиф не ношу,вроде не подвисает)
автор Дверной_Проем • 18 июня 2018
Ответ дляСосулька
Да,расцветка только на загорелое тело(

Прасковична• 18 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
тогда вам виднее
автор Дверной_Проем • 18 июня 2018
Ответ дляПрасковична
тогда вам виднее
Не знаю,все равно что-то останавливает(
Может потому,что балконет не очень люблю...
VVVMarina• 18 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
Не знаю,все равно что-то останавливает(
заходите в гости)
Tatyana-coffee• 19 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
У Вас такий?
я його не купила і повернула