18 июня 2018

Солнцезащитные очки

на голове это -
Результат:
вже голосів: 38
29 (76.32%) Моветон
9 (23.68%) Стильно
ЯяяКакаджамбо 18 июня 2018
нормально
YuliaYuliaYulia 18 июня 2018
Удобно. Каждый раз прятать в футляр не получается.
Курс капусты 18 июня 2018
Ни то, ни другое. Просто необходимость
Паспортный стол 18 июня 2018
Это просто один из способов их хранения без футляра.
автор Нежная Лапка 18 июня 2018
Есть прямо вместо обруча носят и днем и ночью)
Феникс-птица 18 июня 2018
Просто удобно, на остальное плевать
автор Нежная Лапка 18 июня 2018
На работе например, сидят в очках на голове) Я этого не понимаю)
Кюветчица 18 июня 2018
Это моветон! Но не могу избавиться от этой привычки.
Паспортный стол 18 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
На работе например, сидят в очках на голове) Я этого не понимаю)
Не понимаете - не сидите, делов-то!
пьЯНА 18 июня 2018
Я ношу,когда надо уже красится,а по записи еще подождать надо)
автор Нежная Лапка 18 июня 2018
И еще вопрос в дополнение. Когда человек при встрече с тобой очках солнезащитных особенно темных разговаривает, лично мне неприятно, может я от жизни отстала, не знаю)
СернаМоисеевна 18 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Я ношу,когда надо уже красится,а по записи еще подождать надо)
Согласна, если на голове хорошая укладка, то никогда не напялю очки. И наоборот
Скокмоно - стокнуно 18 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Есть прямо вместо обруча носят и днем и ночью)
я носила так,пришлось седину закрывать пару дней)
автор Нежная Лапка 18 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я носила так,пришлось седину закрывать пару дней)
[cit,Нет есть прямо и летом, и зимой - круглосуточно и круглогодично носят)
Nastya P12 18 июня 2018
А мне все равно, волосы держит нормально)
cartesio 18 июня 2018
Вообще очки нельзя на голове носить по другой причине - оправа ломается. У меня одни сломались, больше на голове не ношу ) Хотя, конечно, это очень удобно )))
Irina_Y 18 июня 2018
А где вариант - ’пофиг, пускай хоть на попе пусть те очки носят’
Сама любимые очки стараюсь на голове не носить, но иногда приходится, при разговоре, в частности.
КлаваЧерепиця 18 июня 2018
Иногда это удобно)
Тетя живет в Италии, говорит, что она по этому признаку ’наших’ определяет, потому что итальянки и вообще европейки так очки не носят.
успокойте_Меня 18 июня 2018
якщо зайшли в магазин на 5 хв і підняли окуляри на голову, це ОК.
якщо окуляри півдня в ролі обруча - моветон
успокойте_Меня 18 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Иногда это удобно)
Тетя живет в Италии, говорит, что она по этому признаку ’наших’ определяет, потому что итальянки и вообще европейки так очки не носят.
а що італійки роблять, якщо зайшли в магазин на 5 хвилин?
роздивляються через темні скельця?
чи кладуть окуляри в сумку, а через 5 хвилин знову дістають?
КлаваЧерепиця 18 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
а що італійки роблять, якщо зайшли в магазин на 5 хвилин?
роздивляються через темні скельця?
чи кладуть окуляри в сумку, а через 5 хвилин знову дістають?
А хз, я не в Италии, мне не видно))
Могу про тетю сказать, она за 20 лет в Италии уже может считаться итальянкой, так вот она очки за вырез футболки цепляет в основном.
успокойте_Меня 18 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
А хз, я не в Италии, мне не видно))
Могу про тетю сказать, она за 20 лет в Италии уже может считаться итальянкой, так вот она очки за вырез футболки цепляет в основном.
о, це ідея! треба спробувати! дякую!
Выручалка 18 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
а що італійки роблять, якщо зайшли в магазин на 5 хвилин?
роздивляються через темні скельця?
чи кладуть окуляри в сумку, а через 5 хвилин знову дістають?
даже в магазе в очках))серьёзно ,в Риме с подругами всегда обращали на это внимание.
автор Нежная Лапка 18 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
якщо зайшли в магазин на 5 хв і підняли окуляри на голову, це ОК.
якщо окуляри півдня в ролі обруча - моветон
Именно про пол дня спрашиваю)
На иголках 18 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Есть прямо вместо обруча носят и днем и ночью)
дорогие никто на голове не носит)
пьЯНА 18 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
А хз, я не в Италии, мне не видно))
Могу про тетю сказать, она за 20 лет в Италии уже может считаться итальянкой, так вот она очки за вырез футболки цепляет в основном.
Не правда,носят на голове,я тоже в Италии живу.
В Милане,так 100%