Глаголица• 28 сентября 2013
Теплые наушники. прошу совета
Девочки, взяла малому наушники River Island и была довольна, хотела взять себе только с натуральным мехом, у нас в городе была выставка и вот там были люди которые торговали такими наушниками и услышала краем уха от них такой диалог: "Вот блин! Уже 4ые наушники разламались там где обруч" меня это насторожило и я ушла. И вот опять холодает, я хочу с мехом кролика теплые наушники и чтобы качественные....только не знаю какие брать! Может Вы брали у кого-то только так чтобы долго носили и они нормальные, чтобы не разломились....можете посоветовать?
Трахтибидох• 28 сентября 2013
а может лучше шапку, что греть будете , уши??
а надо чтобы голова была в тепле.
не понимаю этих наушников.
а надо чтобы голова была в тепле.
не понимаю этих наушников.
Глаголица
• 28 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
а надо чтобы голова была в тепле.
не понимаю этих наушников.
а надо чтобы голова была в тепле.
не понимаю этих наушников.
я шапку не ношу уже лет 5....не могу найти какая мне пойдет, а вот когда в уши дует не приятно((((
Глаголица
• 28 сентября 2013
Ответ дляЛераZo
Поищите на 6pm или на сайте виктории сикрет наушники ugg, они тоже натуральные, выглядят красиво, а на 6pm видела наушники juicy couture, очень симпатичные да еще и с проводком для телефона, чтобы болтать или музыку слушать))
мне бы так чтобы не ждать долго