Трусиковед• 18 июня 2018
Штаны Манго можно купить с ин сайта дешевле?
Galina_vinsport• 18 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
Чем в магазине Манго в Киеве..?
ну на сайте на джинсы -30 еще вчера было
Трусиковед
• 18 июня 2018
Белые льняные. Я имею ввиду это такая же ’заграничная фирма’ только как ловить скидку?
очки_ннадо• 18 июня 2018
Конечно можно. Пару сотен грн экономии. Или дождаться распродажи - начало июля 1е или 7е.
Воленс-неволенс• 18 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
Я тоже на льняные скидку жду. 2 тысячи за лен отдавать не хочу(
Плюшевая дыба• 18 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
Смотрите на манго Турция.там уже скидки начались. Экономия существенная
Трусиковед
• 18 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Простите, я не разбираюсь где это..