18 июня 2018

Что добавить в вишневое варенье

Делала с корицей и бадьяном.
С чем ещё можно?
Анчо Ус 18 июня 2018
Шоколад і коньяк
автор Лика-прилипка 18 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
Шоколад і коньяк
а какао пойдет? добавляла в сливу-нямка была.
Анчо Ус 18 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
а какао пойдет? добавляла в сливу-нямка была.
я на 1 кг вишні даю 1 плитку чорного шоколаду+100 г какао +100 коньяку. Але можете поекспериментувати з пропорціями
Братья Капли 18 июня 2018
я в этот раз хочу корицу и коньяк добавить! свекровь отговаривает)
автор Лика-прилипка 18 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
я в этот раз хочу корицу и коньяк добавить! свекровь отговаривает)
добавляйте палочку корицы. если молотая-она потом по поверхности плавает
Марафетчица 19 июня 2018
я делала с какао и с лимоном. то что с лимоном вкус колы напоминало. детям и то и другое понравилось.
Фантазерша 19 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
я делала с какао и с лимоном. то что с лимоном вкус колы напоминало. детям и то и другое понравилось.
А подскажите, пожалуйста, в каком виде лимон добавляли? И на какой стадии варки?
Марафетчица 20 июня 2018
Ответ дляФантазерша
А подскажите, пожалуйста, в каком виде лимон добавляли? И на какой стадии варки?
Фантазерша 20 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
Благодарю!