Уси-пуськи• 19 июня 2018

А ваш мужчина матерится на вас?

Девушки, а ваши мужчины позволяют себе нецензурную брань в ваш адрес? Мужчина практически в любом конфликте разговаривает со мной матом и обзывается. Хотя причины ссор пустяковые. А я потом плачу, мне обидно, что меня обложили трехэтажным. Я вот думаю - это у всех так, все матюгаются во время ссор и я делаю из мухи слона, или это он меня не уважает, матом кроет и надо заканчивать отношения?
Ну ниче се• 19 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Муж на меня матом никогда не говорит. У меня отец был буйным алкоголиком, часто распускал руки, но при этом никогда матом на нас с мамой не орал, я как то услышала как он разговаривает в мужской компании, у меня был шок! Я потом у мамы долго допытывалась, а при ней он матерится, мама сказала -нет! Для меня так это и осталось загадкой, как дома человек всегда следил за своей речью ( а лучше б руки не распускал), а на улице матерится!
Мой дедушка в семье мыты не использовал и руки не распускал.
Но он был водителем, думаю, на работе он употреблял разные слова.
Во всяком случае, меня на работу он не брал, говорил, что там дяди ругаются.
Аноним_1445• 19 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
год живете?

Потому что через 15лет такого нет

По теме.через 10 лет брака муж начал иногда материться нв меня..когда много ссоримся
не поверите - есть!
У нас в сентябре будет 18 лет в браке. Муж НИКОГДА не повысил на меня голос, не обозвал, не обматерил (это вообще для меня за гранью). Можем поспорить о чем то, но не на повышенных тонах, а спокойно.
Однажды муж уехал на ночную рыбалку и там у него разрядился телефон. Я очень переживала. С нервов дома порезала всю леску на снастях, сломала все поплавочки (с дуру понапридумывала себе глупостей). Вот тогда муж, увидев все это после возвращения домой, спокойно так вздохнул и сказал ’дура’. Потом извинялся долго и нудно.

Кстати, мои родители в браке 40 лет и я тоже никогда не слышала, чтоб они обзывали и материли друг друга.
Нукка• 19 июня 2018
ни разу
я бы, наверное, очень обиделась
и папа мой такой же, у него самое страшное ругательство - козел - для нерадивых водителей на дороге)
В танке• 19 июня 2018
ниразу не матюкался в мой адрес если бы хоть раз было получил бы сковородкой в табло и быстро бы на все 4 стороны был направлен, матюкаться может на ситуацию например выронил чтото на ногу
psiholog 1976• 21 июня 2018
Надо заканчивать отношения. Ибо только недостойный мужчина может себе позволить крыть женщину матом. Это низко. Это не достойное поведение. Искать нужно благородных и ответственных мужчин.