Яжемать Мне можно• 19 июня 2018
А дальше что? Куда мы катимся?
Штраф до 50 тыс.! В Украине хотят запретить публичные проявления сексуальной ориентации
Силиконочка• 19 июня 2018
Вижу в этом только плюсы. Т.к не хочу чтобы мои дети наблюдали за секс меньшенсвами на ул.
Яжемать Мне можно
• 19 июня 2018
Ответ дляСиликоночка
При чем тут меньшинства? Я с Вами ЗА. Если я правильно поняла запретить хотят публичное проявление и нормальной ориентации.
Lazzy Daisy• 19 июня 2018
Странные законы, учитывая, что в нашей стране вполне есть чем заняться, что исправлять! И что входит в понимание проявления ориентации? За руки нельзя держаться? А целовать в щеку? Где грань то? Очередной закон-пустышка с кучей пробелов будет (если конечно примут)
Ответ дляLazzy Daisy
В щеку целовать можно, но не ниже!
Lazzy Daisy• 19 июня 2018
Ответ дляnikolayev
В щеку целовать можно, но не ниже!
Ага, подбегает страж порядка с линейкой, кричит ’НЕ ДВИГАТЬСЯ!’ и замеряет на сколько сантиметров ниже щеки Вас целуют
Мама Карло• 19 июня 2018
Автор, сами читаете то, что по ссылке?
Или главное - бежать тему создавать?
Цитата:
В пояснительной записке, в частности, предлагается дополнить Кодекс Украины об административных правонарушениях статьей 180-2 Изготовление, распространение продукции, содержащей информацию о сексуальной ориентации лица, и публичные действия, направленные на пропаганду какого-либо вида сексуальной ориентации лица.
Автор - изготовление, распространение, пропаганда - ключевые слова.
Понять смысл написанного даже ребенок сможет.
Или главное - бежать тему создавать?
Цитата:
Яжемать Мне можно
• 19 июня 2018
Ответ дляМама Карло
Автор, сами читаете то, что по ссылке?
Или главное - бежать тему создавать?
Цитата:
Или главное - бежать тему создавать?
Цитата:
Ну да, сможет конечно.
А Вы сами поняли то? Что сразу с таким наездом
Вряд ли.
Ответ дляМама Карло
Автор, сами читаете то, что по ссылке?
Или главное - бежать тему создавать?
Цитата:
Или главное - бежать тему создавать?
Цитата:
Теперь и свадьбы отменят! Они тоже публичные, и с поцелуями, и жених невесту на руках тащит... и фотограф все фотографирует.

Яжемать Мне можно
• 19 июня 2018
Ответ дляnikolayev

И в соц.сетях размещают.
Одни правонарушители вокруг, куда не глянь.
Все будет, но потом• 19 июня 2018
Все не читала. Пляж ночью публичное место? А если на нем расстелен приватный плебс, можно занимались ориентацией?
Чавонадо• 19 июня 2018
Ответ дляberil_он
там не про секс меньшиства, а вообще про проявления своей сексуальной орентации, неважно кто вы гетеро или гомо
И будет как в фильме ’’ Мосва слезам не верит ’’)))
’’ Прекратите обниматься! Вы находитесь в общественном месте!’’)))))
Чавонадо• 19 июня 2018
Ответ дляLazzy Daisy
Вот согласна! Начали бы с цензуры на тв! А то при ребенке уже телевизор не включишь, да и взрослому противно! Любое говношоу для народа пестрит плохо запиканными матами да участниками- фриками.
Звездолётчица• 19 июня 2018
Вчера ехали с мужем в маршрутке утром. Муж раньше выходит, целует меня в губы (просто чмок, без страстных облизывание) и выходит. А я оставшуюся дорогу слушала тётку которая бухтела что мы б ещё сексом занялись. Причем женщине той лет 50 максимум.
Сундучок с каникулами• 19 июня 2018
Понятно, что никто этот закон даже на голосование ставить не будет, смысл обсуждать?
Аноним Первый• 19 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Бухтят, как правило те, у кого по жизни с мужиками не сложилось.
Я тут с краю постою• 19 июня 2018
Ой , у нас курить нельзя в общественных местах. И что не курят? Парковаться на пешеходных переходах. Не паркуются? И вообще законы принимаются, а кто их придерживается?
Утренняя зорька• 19 июня 2018
честно говоря- не смешно уже... так задрали эти сво сидящие в кабинетах с жирными мордами и вещающие с экранов бред. За россией повторяют- там тоже тупые законы принимаются,просто потому что им нужно что то принимать... Господи когда мы увидим что то хорошее в этой стране??
Фамильная фондюшница• 19 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А пиво то как пьют на лавках..
Задолбулька• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
У меня все сложилось, я на мужа бухчу на эти поцелуи)) ну не люблю это прилюдное проявление чувств. До чужих дела нет, хоть сексом пусть занимаются, чего я там не видела)) Главное, чтобы детей рядом не было
тянитолкайка• 19 июня 2018
Ответ дляLazzy Daisy
Если страж сидит на Советчице, то он может мерять от 1..
Без комплексов• 19 июня 2018
Ответ дляberil_он
И это тоже неплохо. В чем минус-то? В том, что никто не будет лизаться на улицах?
Яжемать Мне можно
• 19 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Дело не только в лизаться вообще-то.
Кокосиха• 19 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну да, сможет конечно.
Вряд ли.
Вы, по ходу, все равно не понимаете........ Объясню вам и я!
’и публичные действия, направленные на пропаганду какого-либо вида сексуальной ориентации лица. ’
Так понятно??? Не будет гей-прайдов, напрмер. Что вам опять не нравится???