Куда ж без меня• 19 июня 2018
Платье, подскажите где купить? Киев.
Девочки, у дочери выпуск, потом юбилей у отца, хочу купить платье, но не попадается на глаза, так, чтобы - увидела и захотела! Была в Скай Молле, Оушен Плазе, на Дарынок, то шьют все до 48 размера, то аля-попадья! У меня рост 1,65, размер 50, но из-за груди 52. Платье хочу летнее, без голых плечь, спин, разрезов до пиписьки, красивое летнее платье, подскажите, пожалуйста, где глянуть. Спасибо, мои красуньки!
Опля Картопля• 19 июня 2018
Я всех отправляю в Натали Болгар в Дрим Таун
Шьют отлично, и как раз сиси там всегда на меня велики.. попытайте счастья, а вдруг..
У них есть сайт, там даже сделали онлайн примерку, может не на все модели но попробуйте...
Куда ж без меня
• 19 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Оооооо, спасибо!
, сейчас гляну

Опля Картопля• 19 июня 2018
Ответ дляжижифреймут
Оооооо, спасибо!
, сейчас гляну

не за что, надеюсь подойдёт!