Гореотума• 19 июня 2018
Если муж не готов помогать, когда жена выходит на работу
Что имеем
Муж получающий около 3 т у е
Но работа ненормированный и выходные и до позна, потом отсыпается до обеда. Может быть и в области и ещё где-то. Офиса нет постоянного.
Жена желающая выйти на минималку или чуть больше(т к больше не светит, а с чего-то надо начинать)
Родственников никого нет в столице.
Муж хороший, не жлоб, на работу не гонит, вообще не понимает нафига это все и поэтому не видит надобности помогать или подстраховывать в случае чего
Работа с 9 до 6 допустим, не всегда наверное успеешь забрать. Я не говорю о кружках, хотя доход позволяет ходить куда угодно.
Возникает вопрос о целесообразности тогда нанять няню, но это зависит от работы тогда и ее перспективы. А если ее нет..
Хочется какой-то поддержки от мужа, а так просто руки опускаются
Сейчас я ему помогаю, платит мне типа ЗП
Даже не знаю, рыпаться ли куда-то в офис
Или искать что-то удаленное, учится чему-то другому
Муж получающий около 3 т у е
Родственников никого нет в столице.