Белый Лосик• 19 июня 2018
Что то я пропустила в воспитании ребенка и как теперь исправить ситуацию.Шок.
Имеем ребенка 7 лет . Мальчик эмоциальній, энергичный. В игры компьютерные не играет, мультики смотрит дозированно. Как то тема секса никогда не возникала, да он знает чем он отличается от девочек.и тд. И тут поехал в лагерь (до этого был в скаутовском все было нормально), лагерь от Программы Талантливые дети Украины. У меня такое ощущение что дети которые с ним в комнате там это какие то отбросы. МАТЫ это в порядке вещей, сегодня звонит и говорит что мальчик показывал как трах..., Девочки у меня шок, им по 7 лет,,, Сегодня отселяют его в другой номер. Девочки у меня шок, как вообще ребенку объяснять
Белоснежко• 19 июня 2018
Пришло время рассказать про любовь между парами, уважение и т.п. и что секс только тогда.
и про секс образно рассказать.
а по теме, то я думаю, что в 7 лет только неблагополучные и ездят
и про секс образно рассказать.
pollyteika• 19 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо за совет , но мы были в скаутовском с христианским уклоном - это совершенно другое, дети адекватные.
Наверно я просто не готова к такому.
От, я б лише в християнськи відпустила, років з десяти.
В інших розпуста.
Сама пам’ятаю, дітей малих звісно ніхто не чіпав.
Але вожаті безвідповідальні птушники.
Наші вожаті фізрук, музрук, відібрали найсимпатичніших дівчат, підселили поряд зі своєю кімнатою і приходили вночі в гості.
Один все нарікав, як шкода, що ми ще неповнолітні)
Старша вожата з місцевими гопниками зажигала, про це весь табір знав.
Ми купували в селі вино, інші ходили до бабки по самогон.
В інших розпуста.
Але вожаті безвідповідальні птушники.
Белый Лосик
• 19 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
автор, в 7 лет ребенок у нормальных родителей уже знают что такое секс и откуда дети берутся, многие знают что такое маты
если бы вы были нормальной мамой у вас бы шока не было как и у вашего ребенка, это я вам как мама девочки 8 лет говорю
плохо, что обо всем ваш ребенок узнает от кого либо но только не от вас
и еще хуже, что вы считаете других отбросами
Мой ребенок не знает маты в нашем окружении не принято матюкаться, я да считаю это нормой. Про сес он тоже знает или вы предлагаете 7 летке показать сам процес . как этот мальчик ?
Все возможно• 19 июня 2018
Ответ дляВорона
Больше всего я люблю в таких темах, когда пишут какие плохие одноклассники и только ваши дети ’ не такие’. Вы правда в это верите?
Так мамы тех остальных тоже как и автор уверены, что их дети паиньки. Святая наивность.
Гадаю_По_шнуркам• 19 июня 2018
Ответ дляВорона
так ребенок со слов мамы - даже мат никогда(!) в жизни не слышал, конечно он не такой, как те отбросы
Верочка 100%• 19 июня 2018
Ответ дляМиззери
С лагеря и всегда трудно.
Лет в 7 сын ездил в оздоровительный лагерь для детей с болезнями дых .путей.
Это ужас, вечно голодный, зачуханный, полученный насекомамы а матюков нахватался и познаний в сексе.
Приехали его навестить и нашли какое-то кафе где решили хоть покормить, он на все кафе запел мамба-хуя-ба
А прошлом году отправляли в платный скаутский лагерь (12 лет) так там одного мальчика срочно увезли за то что он другого принужал к оральному сексу (к счастью тот кого принуждают оказался не из пугливых и побежал к вожатому и срочно вызванивали родителей с обеих сторон) второй год с собой пронес .. .
Короче лагеря это еще то испытание и лотерея.
Сейчас отправили от спортивной организации и где тренер знакомый и дети тоже и надеемся что будет немного лучше

У нас на детской дискотеке в лагере по вечерам регулярно играла песня со словами ’дует-дует ветерок у девчонок между ног’...диджей 23 года, танцевал ’медляки’ с девочками 10-13 лет, моя рассказывала что девочки с ним целовались, незнаю насколько правда, или те девочки придумали
Бутербродница• 19 июня 2018
Про секс надо ребенку рассказывать как раз в этом возрамте, иначе вот так все расскажут в лагере. А то родители к 9 годам только созревают, когда уже все ясно без их пояснений
Все возможно• 19 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ого? Что это за реклама такая в мультиках всплывает? Видно ваш папа любитель этого жанра, раз в мультике всплывает
Нет, пара не смотрит. И смотрела она это на своем личном планшете. Я не в курсе как именно всплыла. Просто когда я посмотрела историю, там была серия просмотров мультика Винкс, а после серия порно. Иногда всплывает реклама о каком-то лечении, следом за ней может вернуться порно. На компе у нас стоял замок на такие сайты, а на планшете я не знала, как его установить.
Белый Лосик
• 19 июня 2018
У меня самостоятельный как для 7 лет ребенок, дома сам остается, в магазин может сходить и тд. Просто в этом году на море не получается поехать с ним. Решила чтоб хоть он оздоровился. Лучше к бабушке бы поехал.
Лгин• 19 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Онанизм в 6 лет - это вариант нервного тика, снимает ребенок нервное напряжение так, а не получает удовольствие или изучает свою сексуальность. Полового развития нет ещё в 6-7 лет. Есть познание мира, копирование повадок, эмоции.
Имхо, в 7 лет в лагерь рано. Зачем знакомится с курением, матом, неуважением к взрослым, жестоким сексом (видео) и т.п. уже в 7 лет? Старшие подростки получают нездоровое удовольствие открывая разные стороны взрослого мира малым детям. После 10 лет - можно. А лучше после 13.
ТОВ Комплекс Агрмарс• 19 июня 2018
Ответ дляСовбез
Когда мой 5ка увидел когда один голубь залез на другого и сказал мама смотри! Я напряглась. Но он выдал бещ тени смущения: ’ Наступил период спаривания. Самец устраивает брачные игры.’ Значит Дискавери не зря включала и я избавлена от лишних объяснений.
На счет мальчиков и девоче тоже анатомия для детей помогла. Все как в природе и никаких запретов тем и смешков.
Мама успокойтесь., ну и что с этого., ну знает что такое трах или не знает. Общайтесь с ребенком на все темы., обясняйте.А что вы хотели , мир таков., социум.А вы хотите что бы он рос как вы себе придумали, а что будет дальше.......Он мальчик и должен в этом мире быть не каким то размазней а вырасти мужчиной и вы должны помочь ему в этом советом, расказом, и заботой. Иногда это трудно. вам не понятно.
У меня донечка растет , приехала от бабуси нашей и так загинает , так что мне бабку побить с доней вместе. Обяснила что плохие слова, она мне это баба на курочек говорила., ну и что ... Вообще не парюсь по этому поводу
Регионщица• 19 июня 2018
Ответ дляЛгин
Так при совке было, когда не было интернетов и телефонов. Сейчас взрослеют быстрее.
Белая и пушистая• 19 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
какая наивность, вы живете на острове под названием розовый мир?
есть специальная литература, есть мультики, док фильмы для детей 7 летнего возраста
и да, я показывала и рассказывала и рассказываю, что б в мозге отложилось и не быть шокированой
вы можете хоть 10000 раз не материться, но ваш ребенок живет в мире где есть маты и где другие разговаривают матами
так что не падайте в обморок, а рассказывайте и общайтесь с ребенком
Белый Лосик
• 19 июня 2018
Ответ дляЛгин
Муж говорит что рано или поздно ребенок бы столкнулся с реальностью, Но мне чего то страшно. Но радует что он мне все рассказывет и про то что плохие слова говорил и про все остальное.
Лгин• 19 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Если мой ребенок в 7 лет не знает матов, то я плохая мама? Откуда ваш узнал? Вы используете в разговоре или ваши друзья?
Белый Лосик
• 19 июня 2018
Ответ дляЛгин
Я тоже про это и говорю. Если дома нет мата то и ребенок его не озвучивает
Феникс-птица• 19 июня 2018
Ответ дляВорона
А вы думаете, что в быдло-семье и в культурной семье вырастают одинаковые дети? Вы ошибаетесь
Белый Лосик
• 19 июня 2018
Ответ дляЛгин
Я уже писала что он в 6 лет ездил в скаутовкий, то после него ребенок стал соббранее , изменения были в лучшую сторону.
Лгин• 19 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Не путайте секс и жестокое порно, какое и самому смотреть неприятно.
Белая и пушистая• 19 июня 2018
Ответ дляЛгин
в детском садике, представляете? там есть дети родителей, которые разговаривают матом , такие себе родители на ттшках и бехах и садик частный, платный, дорогой!
вот это новость для вас, а еще дети рассказывают в группе как вчера папа маму бил и как аххал и где деньги лежат и как папаша вчера набухался до истерики, и про маминого любовника
а в школе, на первое сентября мальчик 6 лет одного из местных чиновников послал на...й первую учительницу
вас это удивляет? меня нет... это взрослая жизнь детка, Киев
Белая и пушистая• 19 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
знать и озвучивать это не одно и тоже
Белый Лосик
• 19 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
знать и озвучивать это не одно и тоже
Не знал он матов это 100% гарантия.
Лгин• 19 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Тоже в Киеве живу, двое детей, как-то такого ни от одного не слышала.
Белая и пушистая• 19 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
Не знал он матов это 100% гарантия.
да да.. потом ой.. девочка забеременила..само получилось, а мой не не такой, он еще девственник
Бауди на ауди• 19 июня 2018
Ответ дляЛгин
Моей шесть, есть лагерь с танцев,но я не отправляю-еще рано. Чтобы объяснить некоторые вещи,ребенок должен быть к ним готов морально. Поэтому пока к бабушке.
Белый Лосик
• 19 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Вы не верите что в 7 лет есть дети которые не знают матов? Хорошее у вас окружение....
Белая и пушистая• 19 июня 2018
Ответ дляЛгин
что вы не слышали? или вы работник детского сада? или учитель?
то, что вы этого не слышите, это не означает что этого нет, просто редко кто из работников будет об этом распостраняться
Белая и пушистая• 19 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
у меня хорошее окружение, как и я мама земная, живущая в реалиях, а не в придуманном мире
Белый Лосик
• 19 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Я тоже живу в реальном мире, но матов от окружающих меня людей не слышу. Хотя работаю в организации где много военных. Но они при женщинах не матюкаюся