Пушистый Пельмень• 19 июня 2018
Шампунь для девочки 5 лет, какой?
Длинные кучерявые волосы, волнистые даже больше. Мыла раньше хипп, потом мама&бейби органик. Думаю, что теперь выбрать? Чем пользуются впши девочки? Может какие лосьйоны для легкого расчесывания посмотреть?
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2018
с 4х лет мою своим шампунем. Потом на 2 минуты маску с овсом и ок. Волосы тонкие, длинные и кудрявые, много
SHASTIE LUBIT TISHINY• 19 июня 2018
Чико пробовала, так хвалили здесь. Мне не понра, волосы тонкие как сопли вид немытых..