Ту тему снесли.
Я тут, я не прячусь.
Молимся девочки, как что - буду писать уже сюда
Я тут, я не прячусь.
новостей пока никаких нет. ждем.
Он сильный, очень надеюсь на лучшее
Моему сыну 2.10, они дружат с Лешей... Сегодня уснул в 01.30, проснулся в 5.40. В саду не спал, только ревел. хотя мы ему ничего не рассказываем, да и я сама об этом все узнала сегодня в 11 утра. Дети все чувствуют!!! Искренне надеюсь, что и Леша чувствует нашу поддержку
Он сильный, очень надеюсь на лучшее
Ответ дляzy-zy88
новостей пока никаких нет. ждем.
Он сильный, очень надеюсь на лучшее
Спасибо, будем ждать хороших новостей. За Лешу переживают и молятся очень много людей. Верю, что с малышом все будет хорошо.
Ответ дляoksana 77
мне сегодня очень много вопросов пишут в Вайбер, фейсбуке, тут.
я приятно удивлена что мир таки полон доброты!!!!
Спасибо
Как будут новости, буду обязательно сюда писать
Спасибо
Ответ дляzy-zy88
новостей пока никаких нет. ждем.
Он сильный, очень надеюсь на лучшее
Спасибо!
Держись,борись Лешенька!все очень верят в тебя!
Тоже живу в Буче. Знаю этот дом. Часто гуляем на детской площадке с детьми рядом в парке.
только что говорила с папой Леши (отчимом)
Говорит нейрохирургии при первой операции сделал все по максимуму, но нужна еще операция. Следить сейчас будут 2 дня и если Лешка покажет себя борцом - будут делать еще
Сегодня денег наскидывали много, на операцию хватит с лихвой
Ждем
И конечно молимся, чтобы он был борцом
Ждем
И конечно молимся, чтобы он был борцом
Екатерина_ек• 19 июня 2018
Живем рядом, по 2 раза в день гуляем рядом в парке и на площадке. Беда.... Верим в силы малыша и Бог услышит наши молитвы
утро, новостей нет. Хочется надеяться что отсутствие их - это тоже хорошо, ибо плохие новости разносятся быстро
Сегодня ходила в церковь, молилась первый раз в жизни (до этого ходила именно молиться только с бабушкой, когда была маленькой)
В церкви дали 4 иконки сильных и 100грн, сказали передать Ире (маме).
Никто трубку не берет, поэтому иконки и деньги положила возле двери. Вчера Ира (мама) и Денис (отчим) приезжали домой помыться и переодеться. Сегодня тоже должны быть, надеюсь дозвониться к ним до их приезда и сказать о передаче с церкви.
Мама матушки нашей церкви в Лавре, сказали и там будут молиться о Лешеньке
Берегите своих деток.
Никогда не думала что я такой вот блог буду тут писать.
раньше только читала тут о подобном и переживала, но все таки оно было от меня так далеко, что казалось, что с моими близкими ничего дурного не случится, а тем более с детками (самое большое что с детками может быть, по моим тогдашним представлениям, это упадут и ножку или ручку сломают)
Ответ дляzy-zy88
Берегите своих деток.
А ещё могут в резетку полезть, шкаф или телевизор упасть, перевернуться кастрюля с кипятком и ещё много опасностей подстерегает детей. И все зависит от родителей, смогут ли они защитить свое чадо или будет как с Лёшей.
genusik2003• 20 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Только что созванивались.
Состояние стабильно тяжелое, но он жив, а это значит что надежда есть!!!!
И снова ждем...
ждем хороших новостей, молимся за маленького борца!