zy-zy88• 19 июня 2018

SOS о мальчике Леше с г. Буча

Ту тему снесли.
Я тут, я не прячусь.
Молимся девочки, как что - буду писать уже сюда
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
Муж сегодня раньше с работы, забрали малого и сейчас бежим в новую линию., за замками на окна
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
Он не лезет, но береженого Бог бережет
Marty• 19 июня 2018
Сил мальчишке выкарабкаться! Молюсь за него!
PANTERA_KET• 19 июня 2018
В кратце что случилось?
14N01• 19 июня 2018
В церковь сходите и сорокауст закажите
viika65• 19 июня 2018
а лучше в три церкви,усилит эффект.
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
Ответ дляPANTERA_KET
В кратце что случилось?
Удалено администрацией...
Арина85• 19 июня 2018
Ответ дляPANTERA_KET
В кратце что случилось?
Ребенок выпал из окна. Сейчас в тяжелом состоянии. в областной больнице
jesper• 19 июня 2018
Ответ дляАрина85
это в Боярке? Боже, помоги малышу!
Арина85• 19 июня 2018
Ответ дляjesper
это в Боярке? Боже, помоги малышу!
в Буче
jesper• 19 июня 2018
Ответ дляАрина85
в Буче
я имела ввиду больницу, областная вроде в Боярке
Арина85• 19 июня 2018
Ответ дляjesper
Это не подскажу.
Написали что в областной.
В очень тяжелом состоянии.
Собирают всем миром деньги(
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
Ответ дляjesper
это в Боярке? Боже, помоги малышу!
Буча
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
Ответ дляjesper
Нет, в Киеве
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
Ответ дляАрина85
Это не подскажу.
Написали что в областной.
В очень тяжелом состоянии.
Собирают всем миром деньги(
Бабушка (мама отчима) сказала что всего пока достаточно.
Нужно только молиться
Ждем что нормализуется давление хотя бы
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
новостей пока никаких нет. ждем.
Он сильный, очень надеюсь на лучшее
Моему сыну 2.10, они дружат с Лешей... Сегодня уснул в 01.30, проснулся в 5.40. В саду не спал, только ревел. хотя мы ему ничего не рассказываем, да и я сама об этом все узнала сегодня в 11 утра. Дети все чувствуют!!! Искренне надеюсь, что и Леша чувствует нашу поддержку
oksana 77• 19 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
новостей пока никаких нет. ждем.
Он сильный, очень надеюсь на лучшее
Спасибо, будем ждать хороших новостей. За Лешу переживают и молятся очень много людей. Верю, что с малышом все будет хорошо.
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
Ответ дляoksana 77
мне сегодня очень много вопросов пишут в Вайбер, фейсбуке, тут.
я приятно удивлена что мир таки полон доброты!!!!
Спасибо
Как будут новости, буду обязательно сюда писать
jesper• 19 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
новостей пока никаких нет. ждем.
Он сильный, очень надеюсь на лучшее
Спасибо!
Держись,борись Лешенька!все очень верят в тебя!

Тоже живу в Буче. Знаю этот дом. Часто гуляем на детской площадке с детьми рядом в парке.
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
только что говорила с папой Леши (отчимом)
Говорит нейрохирургии при первой операции сделал все по максимуму, но нужна еще операция. Следить сейчас будут 2 дня и если Лешка покажет себя борцом - будут делать еще
Сегодня денег наскидывали много, на операцию хватит с лихвой
Ждем
И конечно молимся, чтобы он был борцом
автор zy-zy88 • 19 июня 2018
Спасибо Вам всем!!!!
Низкий поклон от меня и родителей
Екатерина_ек• 19 июня 2018
Сил малышу. Молимся за Лешеньку...
Екатерина_ек• 19 июня 2018
Живем рядом, по 2 раза в день гуляем рядом в парке и на площадке. Беда.... Верим в силы малыша и Бог услышит наши молитвы
автор zy-zy88 • 20 июня 2018
говорят со 2 выпал, мама Ира сказала так кому то в больнице
Арина85• 20 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Да, 2-й этаж
автор zy-zy88 • 20 июня 2018
утро, новостей нет. Хочется надеяться что отсутствие их - это тоже хорошо, ибо плохие новости разносятся быстро
Сегодня ходила в церковь, молилась первый раз в жизни (до этого ходила именно молиться только с бабушкой, когда была маленькой)
В церкви дали 4 иконки сильных и 100грн, сказали передать Ире (маме).
Никто трубку не берет, поэтому иконки и деньги положила возле двери. Вчера Ира (мама) и Денис (отчим) приезжали домой помыться и переодеться. Сегодня тоже должны быть, надеюсь дозвониться к ним до их приезда и сказать о передаче с церкви.
Мама матушки нашей церкви в Лавре, сказали и там будут молиться о Лешеньке
автор zy-zy88 • 20 июня 2018
Берегите своих деток.
Никогда не думала что я такой вот блог буду тут писать.
раньше только читала тут о подобном и переживала, но все таки оно было от меня так далеко, что казалось, что с моими близкими ничего дурного не случится, а тем более с детками (самое большое что с детками может быть, по моим тогдашним представлениям, это упадут и ножку или ручку сломают)
leona77• 20 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Берегите своих деток.
А ещё могут в резетку полезть, шкаф или телевизор упасть, перевернуться кастрюля с кипятком и ещё много опасностей подстерегает детей. И все зависит от родителей, смогут ли они защитить свое чадо или будет как с Лёшей.
автор zy-zy88 • 20 июня 2018
Только что созванивались.
Состояние стабильно тяжелое, но он жив, а это значит что надежда есть!!!!
И снова ждем...
genusik2003• 20 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Только что созванивались.
И снова ждем...
ждем хороших новостей, молимся за маленького борца!