zy-zy88• 19 июня 2018

SOS о мальчике Леше с г. Буча

Ту тему снесли.
Я тут, я не прячусь.
Молимся девочки, как что - буду писать уже сюда
jesper• 20 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Только что созванивались.
Состояние стабильно тяжелое, но он жив, а это значит что надежда есть!!!!
И снова ждем...
Верим и ждем! Сил малышу и близким!
genusik2003• 21 июня 2018
Автор, какие новости?
автор zy-zy88 • 21 июня 2018
Ответ дляgenusik2003
Автор, какие новости?
Пока никаких.
Сегодня ночью смс на Вайбер пришла, я чуть с ума не сошла пока достала из под кровати телефон. А это МК
Чуть позже позвоню и отпишусь
автор zy-zy88 • 21 июня 2018
Только что звонила Денису.
Каждый день в 11.00 к Лешке приходят врачи. Сегодня еще не было. Ждем
anna_bur• 21 июня 2018
Ждём хороших новостей
автор zy-zy88 • 21 июня 2018
Ответ дляanna_bur
Ждём хороших новостей
Таки они есть!
Сегодня Леша начал пытаться дышать самостоятельно, но полностью это делать не получается, поэтому ему вставили трубку и аппарат
Итого - наполовину он дышит сам, а на половину на аппарате
Как объясняют врачи - это означает, что мозг уже пытается отдавать команды телу т. Ё. понемногу восстанавливается!
Marty• 21 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Таки они есть!
Отличные новости!!!!
oksana 77• 21 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Таки они есть!
Слава Богу, это действительно хорошие новости. Надеюсь, завтра Леше будет еще лучше.
Ната_2012• 22 июня 2018
Как там Лешик?
автор zy-zy88 • 22 июня 2018
Ответ дляНата_2012
Как там Лешик?
Критично, но стабильно - так мне сегодня сказали.
Начал реагировать
Денис занят, поэтому это все что сказал
Ната_2012• 22 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Начал реагировать
Денис занят, поэтому это все что сказал
В его ситуации стабильно - это хорошо!
автор zy-zy88 • 23 июня 2018
Жив, стабилизируется. Они в реанимации
Ната_2012• 23 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Жив, стабилизируется. Они в реанимации
Дай Бог!!!
автор zy-zy88 • 23 июня 2018
Новости
Сегодня начал шевелить пальчиками, улыбнулся
Аппараты пикают уже не так часто.
Скоро будут переводить в ахматдет к нейрохирургам. Потом реабилитация в Израиле
Через пару часов Денис скинет мне документы и я по правилам форума выложу все и начну сново собирать деньги (естественно на карту мамы)
genusik2003• 23 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Новости
Аппараты пикают уже не так часто.
какие хорошие новости!
maniap• 23 июня 2018
Автор, известны ли какие-то новости!
Екатерина_ек• 23 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Новости
Аппараты пикают уже не так часто.
Хорошие новости. Дай Бог сил и полного скорейшего выздоровления
автор zy-zy88 • 23 июня 2018
Ответ дляgenusik2003
какие хорошие новости!
да.
Единственное что полного пакета документов нет, чтоб обратиться в благотворительный фонд ибо Чтоб их собрать, придется заводить дело на маму...
Поэтому будем пробовать сами собрать, если не получится то... Но надеюсь что все получится!!!
автор zy-zy88 • 23 июня 2018
Ответ дляЕкатерина_ек
Спасибо!!!
И я молюсь об этом!!!
После разговора одни мысли - где взять денег???
ялично совсем не богата. Живу с мужем в доме свекрови, своей квартиры у нас нет и откладывать не получается ибо зп у мужа 10, а я в декрете, выхожу на работу с августа.
Больше 1000 в месяц ну никак не выдали а это капля в море, надеюсь что насобирали + на сколько я вижу по фейсбуку много знакомых откликнулось и как минимум помогает союирать
в любом случае со справками пойдет дело быстрее.
автор zy-zy88 • 23 июня 2018
Ответ дляЕкатерина_ек
Аппараты пикают уже не так часто.
Через пару часов Денис скинет мне документы и я по правилам форума выложу все и начну сново собирать
Наталия Попович• 23 июня 2018
Господь, дай сил этому крохе! Пусть рядом с ним будут хорошие врачи и добрые люди!
Екатерина_ек• 24 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Спасибо!!!
И я молюсь об этом!!!
Нужно найти фонд хороший и проверенный. Грамотный пост в фб тоже поможет .Силу фб ощутила наша семья на себе. Привлекайте журналистов и ТВ
Antares• 24 июня 2018
Такие вот есть новости о Лёше.
Собрали больше 273 тысяч грн за пару дней. Люди просто молодцы!
Дай ему Бог скорее выздороветь!!!!
Арина85• 26 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Новости
Аппараты пикают уже не так часто.
Здравствуйте! Перевели мальчика в охмадет?
ОТкуда информация о реабилитации в Израиле? Там готовы их принять? Какая клиника? Какая стоимость? Для сбора денег на реабилитацию - должно быть письмо от них на бланке с печатями о стоимости и сроках реабилитации.
Наталия Попович• 26 июня 2018
Ответ дляАрина85
Пока просто ждут.... Прочтите пост 53 (фото)
Арина85• 26 июня 2018
Ответ дляНаталия Попович
Я читала этот пост и не только в этой группе. Отсюда и вопросы ’Откуда информации о реабилитации в Израиле?’
leona77• 09 июля 2018
Ответ дляzy-zy88
Аппараты пикают уже не так часто.
Автор, что слышно о мальчике? Он вышел из комы?
автор zy-zy88 • 14 июля 2018
Ответ дляleona77
Вышел, по немногу начинает приходить в себя....
Наталия Попович• 15 июля 2018
Ответ дляzy-zy88
Серьезно? Просто никаких новостей на страничке мамы нет.. Вы когда-то писали, что и пальчиками шевелил, а мама написала тогда, что всё без изменений... Дай Бог малышу здоровья!
genusik2003• 19 июля 2018
Автор, как малыш?