Крошка Енот• 19 июня 2018
А любовник убирает после вас?
Ну и стирает ли?
Ноги от ушей• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Как вы можете такое писать? Ну не виноваты же люди, что у Вас герпес. Зачем такое пророчить.
Просто звязда• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ну приди в мужской коллектив и заяви что у тебя яички. У всех яйца, а ты с синими Иичками. Грамотный зато.
Просто звязда• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Да не льсти себе. Болт... Гниловат и трухляв.
Ответ дляПросто звязда
Не ’иичками’, а ’яичками’, стыдоба!
В мужском коллективе у нас разбираются в этом вопросе прекрасно.
Труд укладчиков асфальта и других тяжёлых профессий уважаю, но у них свой мир. Допускаю, что в обиходе они пользуются своим лексиконом.
Просто звязда• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Верно!
Ещё и маленький.
2-3 сантиметра.
Ещё и маленький.
2-3 сантиметра.
Размер в твоём случае уже не важен, хоть и 23.
Ноги от ушей• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ну вы же мужчина! Нужно быть в умнее
Ответ дляНоги от ушей
Ну вы же мужчина! Нужно быть в умнее
В жизни общаюсь с разными людьми обеих полов.
Умные, ’по странному стечению обстоятельств’, всегда оставались ’при своих’ и без обид.
А мнение тех, кому повезло меньше со способностями, тут ’ой’, но не трогает до глубины души.
Ничего нового, ’что посеешь - то пожнёшь!’